IDAP

Київ, Кривий Ріг

19 липня 2018 11:57

Татьяна Броницкая, Content Writer в IDAP

Проработала в IDAP на должности content writer больше года в команде маркетинга. Шатаут моим крутым ребятам <3

Воспоминания остались только приятные и очень приятные. Я работала с замечательными специалистами и по-совместительству хорошими людьми, которые прислушивались к моему мнению, и также многому меня научили.

Компания занимается довольно разнообразными проектами: тут делают и мобильные приложения и комплексные бизнес решения, так что попробовать себя можно в разных направлениях. Мне как копирайтеру доводилось знать понемногу обо всем, что происходит в компании, а происходит там много интересного)

По ЗП все четко и вовремя, иногда бывают задержки, но о них предупреждают и всячески извиняются. Заботятся о здоровье сотрудников, есть крутая страховка и можно взять ремоут, если чувствуешь себя не очень, + аптечка в офисе и мешки для «экстренного сна» (мне лично частенько надо 20-30 минут power nap среди дня).

Еще в IDAP умеют хорошо отдыхать, народ рандомно собирается по пятницам поиграть в настолки, в бирпонг или просто потрындеть/ куда-то вместе пойти. Часто бывают корпоративы и тимбилдинги (как командные, так и общие).

Руководство всячески стимулирует развитие сотрудников, обеспечивает in-house обучение английскому для всех уровней владения языком, компенсирует затраты на курсы повышения квалификации, обучение новым технологиям и конференции.

Конечно, поскольку IDAP быстро растет, то некоторые процессы продолжают трансформироваться и поначалу может показаться, что где-то еще не все отлажено работает. Но если у вас есть пожелания и предложения по налаживанию всего чего угодно в работе или жизни в офисе, к вам обязательно прислушаются!

Короче, вот такой нехилый вышел отзыв. Мне в IDAP работалось очень круто :)