IDAP

Київ, Кривий Ріг

17 липня 2018 14:58

Anna Vorobiova, Product owner/ Business analyst

Работаю в IDAP проджект менеджером чуть более года, хотела бы оставить реальный адекватный отзыв, поскольку два не совсем положительных чуть ниже могут вас ввести в заблуждение.

У меня, как и у многих моих коллег, очень положительные впечатления о компании — дружный коллектив, который всегда поможет/подскажет, помимо работы умеем проводить весело время в неформальной обстановке (тусовки по пятницам, хорошо организованные корпоративы). Также приятно, что руководство заботится о здоровье сотрудников и предоставляет мед.страховку.

Проекты здесь разноплановые, от мобильных приложений до кастомных CRM\ERP систем, работаем в основном на иностранных заказчиков. Нравится, что компания поощряет обучение и развитие сотрудников, например, мне частично компенсировали обучение на курсах.

IDAP активно развивается и может показаться, что некоторые процессы не налажены, при этом, здесь все гибко и без бюрократии. Руководство адекватное, что немаловажно. Надеюсь мой отзыв будет полезен ;)

Спасибо за теплые слова Аня. Надеюсь на новом месте тебе будет не менее комфортно чем у нас. А если нет, возвращайся ;)