Fintech company IBox is looking for talented developers to work on full time basis in our Kiev office. We specialize in the market of payment systems and using our industry knowledge, strong team, service-offering expertise and technology capabilities provide high quality services all over Ukraine.
12 листопада 2020

PL/SQL Developer (вакансія неактивна)

Київ

• Знание теории реляционных баз данных и концепции хранилища данных (DWH);
• Знание Oracle SQL и PL/SQL (запросы, представления, функции, и процедуры);
• Опыт разработки на Oracle DB на позициях DB Developer, DWH Developer, DB Engineer, SQL/Oracle Developer, DBA, Data/SQL Analyst, или аналогичных (готовы рассматривать кандидатов с эквивалентным опытом на других СУБД);
• Опыт оптимизации производительности запросов.

• Опыт визуализации/работы с какой-либо BI-системой (Oracle BI , Power BI, Tableau, Qlik Sense, DOMO, или других);
• Знание R или Python.

Пропонуємо

• Зарплата в соответствии с уровнем технических навыков + проектные премии;
• Пересмотр ЗП два раза в год;
• 24 дня оплачиваемого отпуска;
• Обучение с возможностью посещения платных конференций, тренингов, семинаров и т.д
• Комфортный офис возле М «Лукьяновская» с удобной транспортной развязкой;
• Другие плюшки в офисе (чай / кофе, теннис, PlayStation, йога, английский язык, корпоративные мероприятия и т.д.)
• Гибкий рабочий график пн-пт с 8:00–10:00 до 17:00–19:00 (на период карантина удаленка).

Обов’язки

• Создание моделей данных в хранилище (DWH) на Oracle Database;
• Поддержка и оптимизация существующей базы SQL и PL/SQL кода;
• Создание и редактирование дашбордов в BI системе (Oracle BI);
• Выгрузки и анализ данных по запросам других отделов (тикетам в JIRA).

Market leader IBox is looking for experienced business analyst to work in our company on full-time basis. We specialize in the market of payment systems and using our industry knowledge, strong team, service-offering expertise and technology capabilities provide our customers with high quality services all over Ukraine via traditional and on-line channels.We help 4 thousand of our business partners become closer to 15 million customers in 600 cities and towns of the country.

Гарячі вакансії

Всі вакансії