1 січня 2022 23:11

Anna Holovchenko, Junior Project Manager в Edgeteq

Всем привет!
Хотелось бы поделиться впечатлениями о курсе IamBA, возможно кому-то это будет полезным при выборе образовательной онлайн школы. В первую очередь хотелось бы подчеркнуть, что в данном курсе действительно дают знания подкреплённые опытом, преподаватели и менторы делятся своими практиками и инструментами, а это лучшее, что может получить новичок с целью минимизации ошибок на своём рабочем месте. Не отстаёт по качеству и организационная сторона процесса обучения, с момента первой коммуникации и до момента вручения сертификата было все информативно понятно что и как будет происходить, к примеру, уведомления о начале лекции, регулярная выгрузка записей с лекций и материалов, закреплённые сообщения в чате с важной текущей информацией на курсе. Немного о плюшках, в подарок наш поток получил мини курс с возможностью участия в онлайн вебинарах, не записи! Также к каждой лекции основного курса мы получали доступ к доп материалам, что несомненно помогало осваивать более качественно полученные знания. В общем я осталась довольна и по сути получила даже больше, чем обещали в самом начале, а это согласитесь большая редкость 😉