31 грудня 2021 20:17

Eugene Deriabin, QA/BA/SM в Applied Systems

Пройден PM Soft Skills — новый интересный курс от IAMPM. По данной теме написано немало статей и книг, но качественных полноценных курсов пока что не находил, ведь тема, на самом деле, довольно обширная, сложная и располагающая «разливу воды». Несмотря на то что я уже знаком с несколькими курсами от IAMPM и остался лишь положительный опыт, признаться, опасался, что этот курс будет «обо всем и ни о чем», но ребята сумели сделать по-настоящему структурированную, познавательную программу, в которой нашлось место и теории и практике! Конечно чувствуется, что курс ещё совсем свежий (наш набор стал первым) и, скорее всего, подвергнется доработке и редактированию, но и сейчас он поможет приобрести новые и суммировать уже полученные знания. Материала много, он интересный (причем от специалистов с очень разным опытом) и, без сомнения, полезный для всех, чья работа связана с общением и переговорами. Большое спасибо лекторам, менторам и кураторам курса! Однозначно буду рекомендовать коллегам и друзьям!

Підтримали:  Kuts Mike