28 листопада 2021 17:49

Sergei Shkraba, Head of the representative office in Belarus в Lactoland Trockenmilchwerk GmbH

На этой неделе закончил обучение на курсе Salesman (4 поток). С IT я никак не связан, но из всех профессий в этой сфере, куда я хотел бы перейти, меня больше всего привлекают продажи. Сравнив предлагаемые онлайн и оффлайн курсы я остановил свой выбор на Salesman от IAMPM и своим выбором очень доволен. Считаю, что данный курс даёт отличный обзор того, как устроены продажи в IT и что требуется знать начинающему специалисту в этой сфере. Идти на этот курс, не зная английского — зря выбросить деньги. Все преподаватели работают в IT и обучают студентов тому, что сами используют в своей работе. Поэтому лекции насыщены информацией, очень интересные и интерактивные. Также хочу особо отметить куратора курса, работа которого в онлайн-режиме даст фору многим его коллегам в оффлайне) На мой взгляд, курс по уровню сложности и соответственно понимания лучше всего подойдёт тем, кто только интересуется переходом в IT продажи из другой отрасли, а также специалистам, недавно начавшим работу в этой сфере. Если это про вас, смело рекомендую! Если нет, идите на гораздо более сложный BDSM. Жаль, что на сайте IAMPM нет соответствующего раздела, иначе бы опубликовал свой отзыв прямо там)

Підтримали:  Руслан Джугля