IAMPM

Закінчив курс DAO PM, всім задоволений. Мої потреби повністю закрили, також помагали з працевлаштуванням. Для старту розуміння роботи PM, в теорії і на практиці, саме то. Рекомендую

Влітку закінчив курс DAO PM.
Дуже сподобалася велика кількість практичної інформації та чудовий сервіс від організаторів.

Курс побудований на тому, що з самого початку та до кінця ми працюємо над власним проектом проходячи весь цикл роботи з ним, з точки зору менеджера. Враховуючи це, іде знайомство з основною масою задач, з якими будемо стикатися на роботі.

Планую проходити ще курси у них, якщо будуть такі, які відповідають моїм потребам.

Поддержали: Maria Motruk

Недавно окончила курс ДАО PM . Очень информативно и структурировано. Много примеров и дополнительной информации. Очень интересные лекции, менторы помогают с любыми вопросами. Рекомендую.

Поддержали: Maria Motruk

Прошла курс PM Hard Skills и PM Hard Skills 2 и я в огромном восторге. Лекции очень интересные, лекторы приводят много примеров из своей практики, после лекции остается запал почитать что-то дополнительно — либо самой погуглить, либо пройтись по доп материалам которые дают лекторы и их всегда очень много. Дают знания как в аутсорсе, так и в продукте тоже — все знания можно сразу применять на практике.
Команда тоже на высшем уровне — помогают очень быстро с любой технической/нетехнической проблемой.

Я состою в сообществе IAMPM практически с самого начала. Проходил несколько ПМ-ских курсов (PM Hard Skills 1/2, Supreme PM). Каждый курс давал новые практические знания и помогал систематизировать имеющиеся. Теперь менторю студентов курсов PM Hard Skills 1/2 уже много потоков подряд.
Также в сообществе школы очень сильная поддержка от коллег и преподавателей. Всегда можно получить совет от старшего товарища или выборку из коллективного опыта коллег.
Я благодарен организаторам за возможность быть участником такого полезного дела.

Поддержали: Oleh Verhulenko

Прошёл в IAMPM несколько курсов. Первым был Techmind и именно он дал отличный толчок в развитии.

Понимание того, о чём собственно говорят программисты и как более точно донести до них суть задачи, всегда было моей самой большой проблемой. То, что я — «гуманитарий» даже стало притчей во языцех. Иногда это было весело всем, но чаще асем, кроме меня. Гуглить каждый термин, на котором я «поплыл» не помогало.

Когда, после прохождения курса, я перестал переспрашивать разработчиков, что они имеют в виду, стал корректней описывать в задачах технические моменты и даже принимать участие в обсуждении технических нюансов и архитектуры, все были, мягко говоря, удивлены. Когда же я, не без помощи конспекта, стал предлагать варианты решения проблемы с выгрузкой в GIT репозиторий, смеяться перестал даже технический директор.

В итоге, я решил, что таким, как я, нужна именно моя поддержка и подался в менторы курса. Теперь, вместе со студентами, прохожу курс по кругу, наблюдая за тем, как он растёт и расширяется с каждым новым потоком. А на новом месте работы, в продуктовой компании, меня называют громким словом «айтишник» (а это для них все программисты).

Очень признателен IAMPM за эту возможность роста. Результат радует изо дня в день.

Відвідав курс Supreme PM. Класно, цікаво. Багато корисної інформації, цікаві практичні завдання і ДЗ. Враховуючи свою специфіку роботи (Product Owner), отримав задоволення від прокачки навиків в сторону PM, які мені пригодяться. Курс буде цікавий усім проджектам, кожен точно підчепне для себе щось корисне і зможе стати на один крок ближче в своїй цілях.

Завершила курс PM hard skills. Дуже інформативно та структуровано все організовано. Багато прикладів та додаткової інфи. Лектори цікаві, ментори допомагають з будь-якими запитаннями. Вдалось пропналізувати поточну роботу та зрозуміти моменти для імпрувменту. На всі 100% рекомендую.

Поддержали: Anzhelika KhamazaOleh Verhulenko

Недавно завершил курс Supreme BA.
Очень информативно и интересно подается материал.
Также, информация что подается на курсах, это не просто обобщенная теория, а добытый и проверенный в ходе работы опыт лекторов, с большим опытом.
Особенно хочется отметить воркшопы, они очень сильно упрощают усваивание и осознание информации.
Рекомендую курсы от IAMPM всем кто ищет качественный источник информации полезной в дальнейшей работе.

Прошёл курс Supreme PM.
Лекции отлично структурированы и подкреплены практической базой в виде домашних заданий.

Курс лекций позволит ответить на абсолютно все вопросы PMа и дать полное понимание в следующем:

Какой фреймворк использовать?
Как вложиться в сроки?
Как устранить пожар на проекте?
Что делать если клиент негодует, разработчики заболели, а прод лежит вторую неделю?
Как управлять программой проектов?
Куда расти PMу?
Что лучше: аутсорс или аутстафф? И все об енгейджмент моделях.
Как принимать проект над которым уже потрудились «попередники»?
Как наладить отношения в команде и решать конфликты?

Кроме этого вы узнаете как работать с требованиями в условиях неопределенности, управлять ожиданиями клиента, какие инструменты использовать в работе, автоматизировать процессы, управлять другими PMами и многое другое.

Александр Крючков отличный преподаватель с тонким чувством юмора, лекции проходят на одном дыхании и было очень жаль расставаться.
Каждая лекция имеет уникальный кейс для разбора, где ученики обмениваются опытом и своим видением. В условиях большой концентрации опытных специалистов можно поделиться знаниями с другими, обрести ценный опыт и увидеть свои слабые места.

Спасибо за PM Supreme! IAMPM, вернусь к вам ещё 🙂

Поддержали: Anzhelika Khamaza

Пройшла курс з Бізнес Аналізу. Курс дає хорошу теоретичну базу, викладачі надають інформативні презентації, відеозаписи лекцій зберігаються, теорія розглядається на практичних прикладах. Хотілося би, щоб групи були менші для більш тісної співпраці викладачів зі студентами. Координатор курсу та ментор завжди на зв’язку зі студентами, відповідають на запитання, допомагають. В цілому курсом задоволена.

Поддержали: Anzhelika Khamaza

Прошел курс Supreme PM. Лекции достаточно информативны, дополнительных материалов достаточно, но нужно больше практики в командах, это отличный интерактив. Сам курс хороший, качественный, кураторы отлично справлялись с координацией практики и в целом занятий.

Отдельное спасибо Александру Крючкову, который вёл все лекции и был гибок в тематиках. Видно, что extensive опыт в PM, куча жизненных кейсов, которые было полезно послушать, умеет привлечь внимание. Отдельное спасибо, что курс рассматривался в рамках «аутсорсинга», это очень практично было лично для меня.

Если ищите курс для поднятия квалификации — вам сюда.

Курс был рассчитан на Senior PM, по экспертизе я пока не на этом грейде, но возможно благодаря простоте изложения и тому что так или иначе с многими вещами уже интерактил в работе — было очень просто воспринимать материал.

Worth attending.

Поддержали: Anzhelika Khamaza

Проходила курс TechMind в школе IAMPM. Главный куратор курса Денис Шаматажи, и должна сказать, что курс составлен очень толково и покрывает весь базис. Для тех, кто хочет разобраться в основах IT Development и возможно еще далее определиться, что вы хотели бы делать в этой индустрии, курс как раз подойдет. Кроме всех удобств онлайн занятий и доступа к материалам всех лекций, также очень важно, что на курсе есть практические занятия в виде домашних заданий. Единственный минус это то, что менторы отвечают часто с задержкой и далее пропадает возможность с ними обсудить что-то более детально так как ты движешься уже к следующей теме и заданиям и просто не успеваешь. Но в общем, все лекторы и ребята очень отзывчивые и отвечают в группе в телеграмме на любые вопросы.

Поддержали: Anzhe

Хотел бы поблагодарить команду IAMPM, в особенности Александра Крючкова за отлично организованный и проработанный курс Supreme PM. Материал лекций хорошо и логично структурирован и подается лектором в легкой, доступной и увлекательной форме. Александр — профессионал своего дела, который умеет заинтересовать и увлечь своего слушателя в лекцию, теоретические материалы которой приправлены разнообразными и интересными практическими кейсами из многолетнего опыта Александра либо его коллег, что держит в фокусе на протяжении всей лекции.
Одним из наиболее важных моментов считаю, то, что полученные знания, инструменты и приемы можно сразу же применять в своей ежедневной работе.

Что понравилось в курсе:
— обратная связь от менторов
— интересный и практические домашние задания
— удовольствие от процесса обучения и много новых коллег-друзей с которыми
можно и нужно делиться опытом и обращаться за советом

Я однозначно рекомендую пройти курс ребятам, которые хотят подкрепить, систематизировать или дополнить свои знания в проектном менеджменте и стремятся перейти на новый уровень.

Поддержали: Анна СитниченкоAnzhe

Дякую за чудовий курс, який допоміг не лише прокачати скіли як project manager, але і показав, як правильно планувати і будувати роботу по проекту з командою. Ви нереальні!

Поддержали: Anzhe

Огромная благодарность школе IAMPM за курс Supreme PM. Лектор курса Александр Крючков с самой лучшей подачей информации которую я только встречал. Даже с моим 7ми летним опытом работы как Project manager, этот курс был крайне полезным. Много практических заданий позволяют закрепить всё что было пройдено на лекциях. А инструменты и знания полученные на курсе я использую и в своей текущей работе. Я рад что нашёл школу IAMPM и буду рад пройти и другие курсы.

Поддержали: Andrii Tsyb

Nurbek, спасибо за отзыв! Рад, что курс понравился!

Хорошие ребята, но есть огромный минус в процессе найма — отвечают с задержкой 3-4 дня, не читают сообщения, после высланной информации просто пропали и не дали фидбек

Анна, приветствую!
Мы стараемся давать обратную связь всем кандидатам, которые откликаются на нашу вакансию.
Возможно, наше письмо было потеряно или попало в спам. Подскажите, пожалуйста, свои контакты, чтобы мы могли вас найти.

Спасибо школе IAMPM за курс BA. Мне курс понравился! То что я и ожидал от курса. Подача материала без шелухи. Мне просто и понятно, с примерами из жизни. В этом курсе есть все, что быть отличным BA. Были разные преподователи, но отдельно хочу сказать спасибо Диане Саввовой за ее лекции.

Поддержали: Daria ShuvalovaMary Rotar