Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Прошёл курс Supreme PM.
Лекции отлично структурированы и подкреплены практической базой в виде домашних заданий.

Курс лекций позволит ответить на абсолютно все вопросы PMа и дать полное понимание в следующем:

Какой фреймворк использовать?
Как вложиться в сроки?
Как устранить пожар на проекте?
Что делать если клиент негодует, разработчики заболели, а прод лежит вторую неделю?
Как управлять программой проектов?
Куда расти PMу?
Что лучше: аутсорс или аутстафф? И все об енгейджмент моделях.
Как принимать проект над которым уже потрудились «попередники»?
Как наладить отношения в команде и решать конфликты?

Кроме этого вы узнаете как работать с требованиями в условиях неопределенности, управлять ожиданиями клиента, какие инструменты использовать в работе, автоматизировать процессы, управлять другими PMами и многое другое.

Александр Крючков отличный преподаватель с тонким чувством юмора, лекции проходят на одном дыхании и было очень жаль расставаться.
Каждая лекция имеет уникальный кейс для разбора, где ученики обмениваются опытом и своим видением. В условиях большой концентрации опытных специалистов можно поделиться знаниями с другими, обрести ценный опыт и увидеть свои слабые места.

Спасибо за PM Supreme! IAMPM, вернусь к вам ещё 🙂

Пройшла курс з Бізнес Аналізу. Курс дає хорошу теоретичну базу, викладачі надають інформативні презентації, відеозаписи лекцій зберігаються, теорія розглядається на практичних прикладах. Хотілося би, щоб групи були менші для більш тісної співпраці викладачів зі студентами. Координатор курсу та ментор завжди на зв’язку зі студентами, відповідають на запитання, допомагають. В цілому курсом задоволена.

Поддержали: Anzhelika Khamaza

Прошел курс Supreme PM. Лекции достаточно информативны, дополнительных материалов достаточно, но нужно больше практики в командах, это отличный интерактив. Сам курс хороший, качественный, кураторы отлично справлялись с координацией практики и в целом занятий.

Отдельное спасибо Александру Крючкову, который вёл все лекции и был гибок в тематиках. Видно, что extensive опыт в PM, куча жизненных кейсов, которые было полезно послушать, умеет привлечь внимание. Отдельное спасибо, что курс рассматривался в рамках «аутсорсинга», это очень практично было лично для меня.

Если ищите курс для поднятия квалификации — вам сюда.

Курс был рассчитан на Senior PM, по экспертизе я пока не на этом грейде, но возможно благодаря простоте изложения и тому что так или иначе с многими вещами уже интерактил в работе — было очень просто воспринимать материал.

Worth attending.

Поддержали: Anzhelika Khamaza

Проходила курс TechMind в школе IAMPM. Главный куратор курса Денис Шаматажи, и должна сказать, что курс составлен очень толково и покрывает весь базис. Для тех, кто хочет разобраться в основах IT Development и возможно еще далее определиться, что вы хотели бы делать в этой индустрии, курс как раз подойдет. Кроме всех удобств онлайн занятий и доступа к материалам всех лекций, также очень важно, что на курсе есть практические занятия в виде домашних заданий. Единственный минус это то, что менторы отвечают часто с задержкой и далее пропадает возможность с ними обсудить что-то более детально так как ты движешься уже к следующей теме и заданиям и просто не успеваешь. Но в общем, все лекторы и ребята очень отзывчивые и отвечают в группе в телеграмме на любые вопросы.

Поддержали: Anzhe

Хотел бы поблагодарить команду IAMPM, в особенности Александра Крючкова за отлично организованный и проработанный курс Supreme PM. Материал лекций хорошо и логично структурирован и подается лектором в легкой, доступной и увлекательной форме. Александр — профессионал своего дела, который умеет заинтересовать и увлечь своего слушателя в лекцию, теоретические материалы которой приправлены разнообразными и интересными практическими кейсами из многолетнего опыта Александра либо его коллег, что держит в фокусе на протяжении всей лекции.
Одним из наиболее важных моментов считаю, то, что полученные знания, инструменты и приемы можно сразу же применять в своей ежедневной работе.

Что понравилось в курсе:
— обратная связь от менторов
— интересный и практические домашние задания
— удовольствие от процесса обучения и много новых коллег-друзей с которыми
можно и нужно делиться опытом и обращаться за советом

Я однозначно рекомендую пройти курс ребятам, которые хотят подкрепить, систематизировать или дополнить свои знания в проектном менеджменте и стремятся перейти на новый уровень.

Поддержали: Анна СитниченкоAnzhe

Дякую за чудовий курс, який допоміг не лише прокачати скіли як project manager, але і показав, як правильно планувати і будувати роботу по проекту з командою. Ви нереальні!

Поддержали: Anzhe

Огромная благодарность школе IAMPM за курс Supreme PM. Лектор курса Александр Крючков с самой лучшей подачей информации которую я только встречал. Даже с моим 7ми летним опытом работы как Project manager, этот курс был крайне полезным. Много практических заданий позволяют закрепить всё что было пройдено на лекциях. А инструменты и знания полученные на курсе я использую и в своей текущей работе. Я рад что нашёл школу IAMPM и буду рад пройти и другие курсы.

Поддержали: Andrii Tsyb

Nurbek, спасибо за отзыв! Рад, что курс понравился!

Хорошие ребята, но есть огромный минус в процессе найма — отвечают с задержкой 3-4 дня, не читают сообщения, после высланной информации просто пропали и не дали фидбек

Анна, приветствую!
Мы стараемся давать обратную связь всем кандидатам, которые откликаются на нашу вакансию.
Возможно, наше письмо было потеряно или попало в спам. Подскажите, пожалуйста, свои контакты, чтобы мы могли вас найти.

Спасибо школе IAMPM за курс BA. Мне курс понравился! То что я и ожидал от курса. Подача материала без шелухи. Мне просто и понятно, с примерами из жизни. В этом курсе есть все, что быть отличным BA. Были разные преподователи, но отдельно хочу сказать спасибо Диане Саввовой за ее лекции.

Поддержали: Daria ShuvalovaMary Rotar