2 of October - MS Stage Free Online conference: .NET, MS SQL, MS Azure, Cosmos DB. REGISTER

IAMPM

Одесса

Хорошие ребята, но есть огромный минус в процессе найма — отвечают с задержкой 3-4 дня, не читают сообщения, после высланной информации просто пропали и не дали фидбек

Анна, приветствую!
Мы стараемся давать обратную связь всем кандидатам, которые откликаются на нашу вакансию.
Возможно, наше письмо было потеряно или попало в спам. Подскажите, пожалуйста, свои контакты, чтобы мы могли вас найти.

Спасибо школе IAMPM за курс BA. Мне курс понравился! То что я и ожидал от курса. Подача материала без шелухи. Мне просто и понятно, с примерами из жизни. В этом курсе есть все, что быть отличным BA. Были разные преподователи, но отдельно хочу сказать спасибо Диане Саввовой за ее лекции.

Поддержали: Daria ShuvalovaMary Rotar