Недавно прошла курс Tech Mind

Курс содержит всю необходимую информацию о том, что такое разработка, какие современные технологии стоит использовать и для каких проектов.
Есть отдельные лекции по аналитике, мобильной разработке и много интересного про тестирование!
Вообщем, если хочешь больше понимать о том, чем занимается твоя команда и быть не просто секретарем, а менеджером, который может скоорденировать команду и где-то даже наталкнуть на принятие верных решений, то этот курс для тебя!

Совсем недавно прошел курс Dao PM.

Курс достаточно хорошо структурирован, на лекциях дается много полезной информации, в том числе реальные кейсы от лекторов. Помимо лекций дается бонусная информация, часть из которой оказалась лично для меня очень полезной.
До курса сам изучал немного проектное управление, поэтому какие-то теоретические знания у меня были, но данный курс подойдет для новичков тоже, так как всё объясняется с нуля.
В течение курса нужно будет работать в команде примерно из 4 человек над учебным проектом.
Польза, которую вы сможете извлечь из курса зависит от того, сколько времени вы будете самостоятельно работать с информацией и над заданиями. Также пользуйтесь возможностью задавать вопросы менторам и лекторам.
В общем, данный 2-х месячный курс стоит своих денег и будет полезен, если будете действительно его проходить)

Прошла курс TechMind и осталась в восторге! Рекомендую от души!

Наконец-то многие технические вещи стали мне понятны и, как PM-у, стало проще общаться с командой разработки. Преподаватели очень скилловые и открытые — я их заваливала дополнительными вопросами в Телеграме, и они подробно отвечали на все. Я уверена, что такой курс необходим Junior проджект-менеджерам без опыта в разработке. Это сделает работу в команде гораздо более комфортной и сильно поднимет понимание того, что же происходит в проекте.

Study-менеджеры курса — душки, постоянно интересуются впечатлениями учеников, чтобы улучшить процессы, очень внимательные.

В общем, курс — однозначный рекомендасьон!:)

Підтримали: Galina Snigur

PM Soft Skills — далеко не первый мой курс от IAMPM и могу с уверенностью сказать, что это был удачный выбор! Эмоциональный интеллект, работа с клиентами и командами, найм/увольнение/развитие карьеры сотрудников, переговоры и презентация решений — очень удачные темы для любого руководителя. Безусловно, эти темы очень обширные и требуют более детально изучения, но IAMPM дает хорошее направление, куда смотреть дальше ;) спасибо вам за такую возможность!

Techmind course дуже сподобався)
Чудові викладачі і матеріал, ментори приділяють достатньо часу, організатори завжди на зв‘язку, цікавляться враженнями і фідбеком, цікаві домашні завдання. Раджу!

Підтримали: Galina Snigur

Advance Jira Course
Очень понравился курс, несмотря на то что это новый курс он был полный. Все преподаватели, как один, всё толково рассказывали, дали очень много информации по Jira и Confluence. И было видно, что у них еще уйма инфы, который они могут поделиться, так что надо запускать еще один уровень обучения по Jira или добавлять уроков ;)
Всем спасибо за организацию и знания :)

Підтримали: Mykola TsyhaniukKuts Mike

Hello world ;)
Наконец решила поделиться впечатлениями о курсе PM Hard Skills , который в экспресс сроки помог обновить свой срез знаний по направлению project management , а также получить поддержку и новое комьюнити в данной сфере. Курс хорошо приправлен алгоритмами и шаблонами работы по разным методологиям . Лекторы открыты , активно вовлечены в работу с аудиторией и дают дельные практические рекомендации , что очень важно. Всегда можно обратиться за поддержкой и побрейнштонмить на предмет решения сложных вопросы в своей текущей работе .Курс хорошо подойдет и для начинающих и практикующих проджектов. Прекрасно и безболезненно поможет заимпрувить хардскилы в короткие сроки и получить набор инструментов с разных источников ,для адаптации и улучшения своих рабочих процессов.

Всем привет!
Хотелось бы поделиться впечатлениями о курсе IamBA, возможно кому-то это будет полезным при выборе образовательной онлайн школы. В первую очередь хотелось бы подчеркнуть, что в данном курсе действительно дают знания подкреплённые опытом, преподаватели и менторы делятся своими практиками и инструментами, а это лучшее, что может получить новичок с целью минимизации ошибок на своём рабочем месте. Не отстаёт по качеству и организационная сторона процесса обучения, с момента первой коммуникации и до момента вручения сертификата было все информативно понятно что и как будет происходить, к примеру, уведомления о начале лекции, регулярная выгрузка записей с лекций и материалов, закреплённые сообщения в чате с важной текущей информацией на курсе. Немного о плюшках, в подарок наш поток получил мини курс с возможностью участия в онлайн вебинарах, не записи! Также к каждой лекции основного курса мы получали доступ к доп материалам, что несомненно помогало осваивать более качественно полученные знания. В общем я осталась довольна и по сути получила даже больше, чем обещали в самом начале, а это согласитесь большая редкость 😉

Пройден PM Soft Skills — новый интересный курс от IAMPM. По данной теме написано немало статей и книг, но качественных полноценных курсов пока что не находил, ведь тема, на самом деле, довольно обширная, сложная и располагающая «разливу воды». Несмотря на то что я уже знаком с несколькими курсами от IAMPM и остался лишь положительный опыт, признаться, опасался, что этот курс будет «обо всем и ни о чем», но ребята сумели сделать по-настоящему структурированную, познавательную программу, в которой нашлось место и теории и практике! Конечно чувствуется, что курс ещё совсем свежий (наш набор стал первым) и, скорее всего, подвергнется доработке и редактированию, но и сейчас он поможет приобрести новые и суммировать уже полученные знания. Материала много, он интересный (причем от специалистов с очень разным опытом) и, без сомнения, полезный для всех, чья работа связана с общением и переговорами. Большое спасибо лекторам, менторам и кураторам курса! Однозначно буду рекомендовать коллегам и друзьям!

Підтримали: Kuts Mike

Закончила курс DAOPM от IAMP, и могу сказать, что это отличный курс для старта карьеры в IT как Project Manager. Опытные лекторы делятся личным опытом работы и лайфхаками, которые помогут в реальных проектах; практические задания по ведению проекта от начала до его завершения; менторы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и помочь в трудностях; кураторы готовы помочь в любых ситуациях. Содержание курса наполнено практическими знаниями, никакой лишней ненужной информации. Очень рада, что выбрала IAMP, рекомендую всем «нетехнарям», которые хотят уйти в IT!)

Закончила курс по Бизнес Анализу. Информативно, структурированно, подробный разбор кейсов, понравилось, что много преподавателей и каждый не скупится делиться реальным опытом. Менторы и кураторы постоянно на связи.
Впечатления после курса самые положительные, реальность превзошла ожидания )
Однозначно рекомендую!

Підтримали: Kuts Mike

Закончила курс PM Soft Skills от IAMPM и не пожалела. Понравился набор тем и практические рекомендации и методики :) Спасибо за большой объем новых знаний, хороших преподавателей, которые всегда подробно и понятно отвечают на все вопросы. Удобно, что если не попала на лекцию, можно все просмотреть в записи и после этого, если что-то непонятно тебе всегда с радостью помогут куратор и менторы)

Підтримали: Kuts Mike

Прошла онлайн-курс PM Soft Skills. Курс по длительности небольшой, но насыщенный по информации, есть домашние задания на закрепление лекционного материала. Понравился набор тем и во многом выбранные преподаватели, которые давали практические рекомендации и методики, есть ментор, который помогает с ДЗ и куратор, помогающим организационными вопросамию Отдельно после курса в некоторые темы буду уже вникать гораздо глубже по рекомендованной литературе. Огромное спасибо всему коллективу!

Підтримали: Kuts Mike

Нещодавно закінчив курси по SoftSkills, загальні враження доволі позитивні, багато корисної інформації яку я точно буду застусовувати у своїй роботі.
Думаю це був не останній мій курс із IAMPM.

Підтримали: Kuts Mike

Помимо общего положительного впечатления от курсов хочу подчеркнуть, что на курсах есть сервис помощи в трудоустройстве, хочу отметить очень профессиональную работу карьерного консультанта Михаила Куц, который очень помогает и консультирует во всем, что касается резюме, карьеры и трудоустройства.

Підтримали: Kuts Mike

Однозначно очень крутая школа! Проходил курсы Dao PM, за которые балгодарен всем преподавателям. Получил много практики и знаний от практикующих мастеров своего дела, получил поддержку и решение любых организационных вопросов от куратора курса , Татьяны Подвич. После курса получил бесценный опыт по созданию резюме , за что огромное спасибо большому профессионалу своего дела Kuts Mike. Сейчас прохожу курс TachMind. Однозначно порекомендую данную школу знакомым.

Підтримали: Kuts Mike

Это очень хорошие курсы и очень хорошие преподаватели. Прекрасное сочетание высокого профессинализма, умения объяснять и методики обучения.

Підтримали: Сергей МорозовKuts Mike

Одна из самых мощных школ по менеджменту в СНГ: большое разнообразие направлений, которые раскрыты достаточно хорошо, чтобы углубиться в этой теме на уровне профессионала. Школа подобрала в преподаватели крутых преподавателей-практиков с впечатляющим опытом, которые щедро делятся своими ценными советами и отвечают на все вопросы каждого студента в течении занятия. Еще понравилась организация курса, классы, чаты с преподавателями, внимательность к каждому участнику со стороны администраторов курса, открытость к обратной связи в моменте. Очень рекомендую эту школу!!!

Рекомендую.
Эти курсы со мной со старта моей карьеры.
Всегда высокое качество, интересные спикеры, внимательный куратор, помощь на всех этапах и адекватные цены и всякие скидочку на праздники:)

Привіт всім.
Хочу поділитися досвідом навчання у IAMPM, курс PtoductMan 2.0, IT Product Management, який завершила нещодавно.
Мала ціль отримати базові знання роботи з продуктом. А фактично отримала не лише теоретичну базу, а й масу практики, воркшопів, підтримки ментора, домашніх завдань на базі мого власного продукту. Особлива подяка за постійну допомогу адміну, доступність ресурсу зі всіма матеріалами та зручний графік навчання для працюючих студентів.
Бонус — допомога і консультауія кар’єрного консультанта, приємно і важливо))
Успіхів IAMPM.
Дуже рекомендую)))

Підтримали: Kuts Mike

Всем привет, прохожу курсы IAMPM и могу с уверенностью сказать что они точно стоит вашего внимания! Кураторы курса помогают с прохождением курса, и оказывают всестороннюю поддержку в усвоении материала. Спикеры отлично выкладывают материал, отвечают на вопросы и вникают в процесс. Выбирайте внимательно каждый курс под себя, чтобы ожидания совпали с реальностью — и дерзайте!

Пройшов курс Productman 2.0. Сподобалась атмосфера на курсі. Багато крутих спікерів, які розказують різні практичні кейси. Якщо немає можливості попасти на одну з лекцій, вона буде доступна в записі наступного дня. На курсі є декілька крутих воркшопів де студенти з ректорами вирішують практичні кейси. Після курсу залишаються контакти всіх лекторів і, за потреби, можна уточнити дещо. Також приємним бонусом стала можливість перевірити своє CV/Link.

Підтримали: Юлиана Пешехонова

Прошла курс по Business Development, получила много практики. Все спикеры практики с многолетним опытом, атмосфера отличная. Всегда можно было получить обратную связь. Интересные лекции и практический материал. Ребята, если думаете стоит ли покупать курс, не сомневайтесь. Спасибо!

Прошла 2 курса в IAMPM. В этом году — Product Manager, а в 2019 — Content Marketing. Очень насыщенные информацией курсы, полезны для маркетолога любого направления. Лекторы — известные специалисты с опытом работы 5-7 и более лет в маркетинге. Презентации сделаны в едином корпоративном стандарте. Если пропускаешь онлайн лекцию, то видео доступно уже на следующий день. Очень помогала куратор курса — Алена Обрезан. Всегда спрашивала, как обстоят дела с моей учебой, отвечала на мои заковыристые вопросы. Спасибо за знания!

Підтримали: Kuts Mike

Приятным бонусом к курсам стала карьерная консультация от Михаила Куца. Хотя я была уверенна, что у меня с резюме все в порядке, Михаил указал несколько важных пунктов, которые можно улучшить. Спасибо!

Недавно прошла PM Hard Skills (следом сразу занырнула в PM HS-2) , и могу дать свои лучшие рекомендации IAMPM — как в плане организации процесса обучения (чат, календарик, напоминания, менторы, видеолекции, куча дополнительных материалов), так и классного наполнения полезным материалом и практическими фишками, и очень приятные и квалифицированные лекторы-практики с приятной подачей информации. Полезные рекомендации от карьерного консультанта.

Підтримали: Kuts Mike

Буквально на прошлой неделе закончил курс Business Development. Впечатления самые позитивные! Прекрасные спикеры, интересные лекции, атмосфера и люди, получил массу рабочих инструментов и ответы на все вопросы. Благодарен всей команде: спикерам, менторам, кураторам. Отдельное спасибо и моё восхищение Марине Никитчук!

Всем привет! Прошла курс IamScrum, что бы дополнить свои знания практическими кейсами. Очень понравился курс! Оправдались все ожидания от курса и даже больше.

Прошла курс SalesMan от IAMPM и не капли не пожалела. Курс понравился, узнала для себя много новой информации. Спикеры делились своими практическими советами, которые я точно буду использовать в работе.
Понравилось, что спикеры разные и осведомлены в своем домене, поэтому с радостью старалась посещать именно живые зум встречи, чтобы была возможность задать вопросы. Очень рада что смогла пройти этот курс. Спасибо IAMPM.

На этой неделе закончил обучение на курсе Salesman (4 поток). С IT я никак не связан, но из всех профессий в этой сфере, куда я хотел бы перейти, меня больше всего привлекают продажи. Сравнив предлагаемые онлайн и оффлайн курсы я остановил свой выбор на Salesman от IAMPM и своим выбором очень доволен. Считаю, что данный курс даёт отличный обзор того, как устроены продажи в IT и что требуется знать начинающему специалисту в этой сфере. Идти на этот курс, не зная английского — зря выбросить деньги. Все преподаватели работают в IT и обучают студентов тому, что сами используют в своей работе. Поэтому лекции насыщены информацией, очень интересные и интерактивные. Также хочу особо отметить куратора курса, работа которого в онлайн-режиме даст фору многим его коллегам в оффлайне) На мой взгляд, курс по уровню сложности и соответственно понимания лучше всего подойдёт тем, кто только интересуется переходом в IT продажи из другой отрасли, а также специалистам, недавно начавшим работу в этой сфере. Если это про вас, смело рекомендую! Если нет, идите на гораздо более сложный BDSM. Жаль, что на сайте IAMPM нет соответствующего раздела, иначе бы опубликовал свой отзыв прямо там)

Підтримали: Руслан Джугля

Проходил курс PM Hard Skills 2 в IamPM. Понравилось наполнение курса, была возможность закрыть хотя бы теоретически те части проекта, с которыми не получалось до этого поработать. По материалам, поддержке, информированию, обратной связи — могу рекомендовать и буду рекомендовать. Особенно полезно будет для начинающих ПМов и желающих стать ПМом. При этом также отмечу очень высокую клиентоориентированность.

Проходила курс UX matters в IAMPM. Для работы с требованиями к интерфейсами хотела углубиться в UX, а именно в принципы, тренды, тестирование пользовательского опыта и т.п. Кроме лекций была так же практика. Изучили детально множество инструментов в Figma.
Хорошим дополнением к курсу была возможность проработать с карьерным консультантом Михаилом www.facebook.com/kuts.mike/ резюме и получить полезную информацию касательно поиска работы. Разобрали по мелочам все резюме, ни одного лишнего слова, всё чётко и по сути. Сама бы так не написала, хотя казалось бы очевидные вещи. Так же благодарна за поддержку и наставничество. Думаю, когда буду готова сменить место работы данный опыт будет очень полезен.

Підтримали: Kuts Mike

С удовольствием принял участие и только что закончил курс SalesMan Профессия.
Все очень понравилось — и содержание курса, и его организация, и просто сама атмосфера! Замечательные спикеры дали массу интересной и полезной информации! Причем записи лекций и воркшопов доступны в Гугл Класрум, которые можно посмотреть в том случае, если не успел онлайн или если захочется освежить их содержание в памяти.
Хочется отметить постоянные поддержку и готовность помочь со стороны куратора курса Руслана Джугли и ментора Евгении Токмаковой.
IAMPM — превосходная образовательная платформа!

Закінчив курс DAO PM. Без жодних сумнівів рекомендую цей курс всім бажаючим увійти в Project Management. Щиро вдячний всьому колективу IMPM за чудовий досвід співпраці з вами та прекрасно підготовлений та викладений матеріал! Обов’язково повернусь до вас за за наступною порцією корисної інформації)))

Невероятно довольна курсом DAO PM. долго раздумывала, какой именно курс брать- и совсем не пожалела. Лекции насыщенные, домашние задания заставляют прилично напрягаться, зато все хорошо запоминается) Менторы- отличные практики. А команда IAMPM -оказывают высокоуровневый клиентоориентированный сервис (Татьяна, Лидия- моя благодарность). Вдобавок ко всему, вы еще и получаете консультацию и поддержку карьерного консультанта Михаила К. Точно советую и начинающим, и тем кто хочет повысить свой уровень

Підтримали: Kuts Mike

Спасибо @kutsmikee за консультации в редактировании резюме и трудоустройстве

Підтримали: Kuts Mike

Как начинающий ПМ, взяла от курса PM Hard Skills очень много для себя полезного. Преподавательский состав очень удачный, остались весьма приятные впечатления если в целом.
Все, начиная от куратора курса, и заканчивая специалистом по трудоустройству, очень стараются, и максимально вкладывают труда и души в то, что делают. И это видно, так что приятнейшие эмоции и восторг!
Я как раз нуждалась в помощи с поиском работы, и мне очень помог Михаил, ссылочку на его профиль пожалуй оставлю тут:
www.facebook.com/kuts.mike/
Если нужно вылизать до совершенства CV и найти правильные слова для Cover Letter, Михаил точно поможет) И было приятно просто пообщаться )

Мне понравился курс ProductMan, спикеры и менторы помогали в обучении. Понравился как сам курс, так и материалы, которые были предоставлены. На курсе есть закрытая ТГ-группа, где можно задать вопрос как студентам по курсу, так и менторам и спикерам. Михаил К. помог также в консультациях по поиску работы и резюме. Советую курс тем, кто делает первые шаги в продакт-менеджменте.

DAO IAMPM

I was fortunate enough to pass the course IT Project Management at IAMPM.

It was excitingly interesting to confront yourself with what you read in theory, but did not apply in practice. To deploy existing and acquired knowledge in your own educational project, get the chance to work on your idea and flesh it out, to find your feet in it under the supervision of experienced promoters and mentors.

Take that river of knowledge and form it into something a little more narrow, a little more concrete, tangible. So that it`s easier to understand and realize the true purpose of Project Management practices and tools.

I am very grateful to my mentor, Oleksandr Yosypenko , who set the right focus and directions.

#IAMPM #ProjectManagement #Agile

Підтримали: Elena CohenMaria Motruk

Прошла курс PM Hard Skills.
Менеджером в IT работаю 3 года. Курс оказался не просто полезен, а материал лег просто идеально на уже имеющийся, хоть и небольшой, опыт.
Из понравившегося:
1) Все лекторы — практики, помимо теории много примером из личного опыта, то есть сразу показывают, как эту информацию можно применить.
2) Есть домашние задания, которые потом сразу же применяешь на практике.
3) Регулярная связь с кураторами и возможность задать вопрос лекторам тоже играли немаловажную роль.
4) Много шаблонов из реальной практики лекторов — бери и улучшай процессы на проекте сразу после доклада.
Главный вопрос после каждого курса «Порекомендуешь ли его коллеге?» Однозначно да!

Я закінчив курс DAO PM у IAMPM.club.
Я ніколи не був в ІТ, але у мене був досвід роботи проджект менеджером у компанії, що не належить до ІТ. Я відчував, що маю прогалини у знаннях з управління проектами. Тож основною метою для мене було усунути прогалини у знаннях та систематизувати свої знання.
І я можу сказати, що я досяг своеї мети.

Що мені подобається в цьому курсі, це їхні доповідачі — вони всі професіонали з великим досвідом управління проектами. Інформація курсу добре структурована — структура цього курсу схожа на реальний ІТ-проект, тому він відчуваєтся як чеклист проектного менеджера. Інформація у самому курсу, як на мене, актуальна і релевантна.
Для мене головне, що знаючи структуру знань з управління проектами, я тепер можу самостійно шукати більше інформації.
Що ще більш вражає — це ментор! Ментор завжди був готовий допомогти, давав актуальні і релевантні поради та інсайди.

Також слід згадати адміністраторів IAMPM. Вони мають високі стандарти спілкування та клієнтоорієнтований підхід. Вони щиро зацікавлені у ваших відгуках і готові допомогти у вирішенні будь-яких питань.

Після закінчення курсу DAO PM я розглядаю можливість продовження навчання на курсах IAMPM.

Але будь-яка людина, яка хотіла б пройти курс IAMPM, повинна знати, що це займає досить багато часу, і вам доведеться багато попрацювати над деякими практичними завданнями, щоб закінчити курс. Отже, слід перевірити, чи достатньо у вас вільного часу.

Підтримали: Maria Motruk

Закінчив курс DAO PM, всім задоволений. Мої потреби повністю закрили, також помагали з працевлаштуванням. Для старту розуміння роботи PM, в теорії і на практиці, саме то. Рекомендую

Підтримали: Pavlo BardukovMaria Motruk

Влітку закінчив курс DAO PM.
Дуже сподобалася велика кількість практичної інформації та чудовий сервіс від організаторів.

Курс побудований на тому, що з самого початку та до кінця ми працюємо над власним проектом проходячи весь цикл роботи з ним, з точки зору менеджера. Враховуючи це, іде знайомство з основною масою задач, з якими будемо стикатися на роботі.

Планую проходити ще курси у них, якщо будуть такі, які відповідають моїм потребам.

Підтримали: Maria Motruk

Недавно окончила курс ДАО PM . Очень информативно и структурировано. Много примеров и дополнительной информации. Очень интересные лекции, менторы помогают с любыми вопросами. Рекомендую.

Підтримали: Maria Motruk

Прошла курс PM Hard Skills и PM Hard Skills 2 и я в огромном восторге. Лекции очень интересные, лекторы приводят много примеров из своей практики, после лекции остается запал почитать что-то дополнительно — либо самой погуглить, либо пройтись по доп материалам которые дают лекторы и их всегда очень много. Дают знания как в аутсорсе, так и в продукте тоже — все знания можно сразу применять на практике.
Команда тоже на высшем уровне — помогают очень быстро с любой технической/нетехнической проблемой.

Я состою в сообществе IAMPM практически с самого начала. Проходил несколько ПМ-ских курсов (PM Hard Skills 1/2, Supreme PM). Каждый курс давал новые практические знания и помогал систематизировать имеющиеся. Теперь менторю студентов курсов PM Hard Skills 1/2 уже много потоков подряд.
Также в сообществе школы очень сильная поддержка от коллег и преподавателей. Всегда можно получить совет от старшего товарища или выборку из коллективного опыта коллег.
Я благодарен организаторам за возможность быть участником такого полезного дела.

Підтримали: Oleh Verhulenko

Прошёл в IAMPM несколько курсов. Первым был Techmind и именно он дал отличный толчок в развитии.

Понимание того, о чём собственно говорят программисты и как более точно донести до них суть задачи, всегда было моей самой большой проблемой. То, что я — «гуманитарий» даже стало притчей во языцех. Иногда это было весело всем, но чаще асем, кроме меня. Гуглить каждый термин, на котором я «поплыл» не помогало.

Когда, после прохождения курса, я перестал переспрашивать разработчиков, что они имеют в виду, стал корректней описывать в задачах технические моменты и даже принимать участие в обсуждении технических нюансов и архитектуры, все были, мягко говоря, удивлены. Когда же я, не без помощи конспекта, стал предлагать варианты решения проблемы с выгрузкой в GIT репозиторий, смеяться перестал даже технический директор.

В итоге, я решил, что таким, как я, нужна именно моя поддержка и подался в менторы курса. Теперь, вместе со студентами, прохожу курс по кругу, наблюдая за тем, как он растёт и расширяется с каждым новым потоком. А на новом месте работы, в продуктовой компании, меня называют громким словом «айтишник» (а это для них все программисты).

Очень признателен IAMPM за эту возможность роста. Результат радует изо дня в день.

Підтримали: Антон Горгуль

Відвідав курс Supreme PM. Класно, цікаво. Багато корисної інформації, цікаві практичні завдання і ДЗ. Враховуючи свою специфіку роботи (Product Owner), отримав задоволення від прокачки навиків в сторону PM, які мені пригодяться. Курс буде цікавий усім проджектам, кожен точно підчепне для себе щось корисне і зможе стати на один крок ближче в своїй цілях.

Завершила курс PM hard skills. Дуже інформативно та структуровано все організовано. Багато прикладів та додаткової інфи. Лектори цікаві, ментори допомагають з будь-якими запитаннями. Вдалось пропналізувати поточну роботу та зрозуміти моменти для імпрувменту. На всі 100% рекомендую.

Підтримали: Anzhelika KhamazaOleh Verhulenko

Недавно завершил курс Supreme BA.
Очень информативно и интересно подается материал.
Также, информация что подается на курсах, это не просто обобщенная теория, а добытый и проверенный в ходе работы опыт лекторов, с большим опытом.
Особенно хочется отметить воркшопы, они очень сильно упрощают усваивание и осознание информации.
Рекомендую курсы от IAMPM всем кто ищет качественный источник информации полезной в дальнейшей работе.

Прошёл курс Supreme PM.
Лекции отлично структурированы и подкреплены практической базой в виде домашних заданий.

Курс лекций позволит ответить на абсолютно все вопросы PMа и дать полное понимание в следующем:

Какой фреймворк использовать?
Как вложиться в сроки?
Как устранить пожар на проекте?
Что делать если клиент негодует, разработчики заболели, а прод лежит вторую неделю?
Как управлять программой проектов?
Куда расти PMу?
Что лучше: аутсорс или аутстафф? И все об енгейджмент моделях.
Как принимать проект над которым уже потрудились «попередники»?
Как наладить отношения в команде и решать конфликты?

Кроме этого вы узнаете как работать с требованиями в условиях неопределенности, управлять ожиданиями клиента, какие инструменты использовать в работе, автоматизировать процессы, управлять другими PMами и многое другое.

Александр Крючков отличный преподаватель с тонким чувством юмора, лекции проходят на одном дыхании и было очень жаль расставаться.
Каждая лекция имеет уникальный кейс для разбора, где ученики обмениваются опытом и своим видением. В условиях большой концентрации опытных специалистов можно поделиться знаниями с другими, обрести ценный опыт и увидеть свои слабые места.

Спасибо за PM Supreme! IAMPM, вернусь к вам ещё 🙂

Підтримали: Ivan VoronovskyiAnzhelika Khamaza

Пройшла курс з Бізнес Аналізу. Курс дає хорошу теоретичну базу, викладачі надають інформативні презентації, відеозаписи лекцій зберігаються, теорія розглядається на практичних прикладах. Хотілося би, щоб групи були менші для більш тісної співпраці викладачів зі студентами. Координатор курсу та ментор завжди на зв’язку зі студентами, відповідають на запитання, допомагають. В цілому курсом задоволена.

Підтримали: Anzhelika Khamaza

Прошел курс Supreme PM. Лекции достаточно информативны, дополнительных материалов достаточно, но нужно больше практики в командах, это отличный интерактив. Сам курс хороший, качественный, кураторы отлично справлялись с координацией практики и в целом занятий.

Отдельное спасибо Александру Крючкову, который вёл все лекции и был гибок в тематиках. Видно, что extensive опыт в PM, куча жизненных кейсов, которые было полезно послушать, умеет привлечь внимание. Отдельное спасибо, что курс рассматривался в рамках «аутсорсинга», это очень практично было лично для меня.

Если ищите курс для поднятия квалификации — вам сюда.

Курс был рассчитан на Senior PM, по экспертизе я пока не на этом грейде, но возможно благодаря простоте изложения и тому что так или иначе с многими вещами уже интерактил в работе — было очень просто воспринимать материал.

Worth attending.

Підтримали: Anzhelika Khamaza

Проходила курс TechMind в школе IAMPM. Главный куратор курса Денис Шаматажи, и должна сказать, что курс составлен очень толково и покрывает весь базис. Для тех, кто хочет разобраться в основах IT Development и возможно еще далее определиться, что вы хотели бы делать в этой индустрии, курс как раз подойдет. Кроме всех удобств онлайн занятий и доступа к материалам всех лекций, также очень важно, что на курсе есть практические занятия в виде домашних заданий. Единственный минус это то, что менторы отвечают часто с задержкой и далее пропадает возможность с ними обсудить что-то более детально так как ты движешься уже к следующей теме и заданиям и просто не успеваешь. Но в общем, все лекторы и ребята очень отзывчивые и отвечают в группе в телеграмме на любые вопросы.

Підтримали: Антон ГоргульAnzhe

Хотел бы поблагодарить команду IAMPM, в особенности Александра Крючкова за отлично организованный и проработанный курс Supreme PM. Материал лекций хорошо и логично структурирован и подается лектором в легкой, доступной и увлекательной форме. Александр — профессионал своего дела, который умеет заинтересовать и увлечь своего слушателя в лекцию, теоретические материалы которой приправлены разнообразными и интересными практическими кейсами из многолетнего опыта Александра либо его коллег, что держит в фокусе на протяжении всей лекции.
Одним из наиболее важных моментов считаю, то, что полученные знания, инструменты и приемы можно сразу же применять в своей ежедневной работе.

Что понравилось в курсе:
— обратная связь от менторов
— интересный и практические домашние задания
— удовольствие от процесса обучения и много новых коллег-друзей с которыми
можно и нужно делиться опытом и обращаться за советом

Я однозначно рекомендую пройти курс ребятам, которые хотят подкрепить, систематизировать или дополнить свои знания в проектном менеджменте и стремятся перейти на новый уровень.

Підтримали: Анна СитниченкоAnzhe

Дякую за чудовий курс, який допоміг не лише прокачати скіли як project manager, але і показав, як правильно планувати і будувати роботу по проекту з командою. Ви нереальні!

Підтримали: Anzhe

Огромная благодарность школе IAMPM за курс Supreme PM. Лектор курса Александр Крючков с самой лучшей подачей информации которую я только встречал. Даже с моим 7ми летним опытом работы как Project manager, этот курс был крайне полезным. Много практических заданий позволяют закрепить всё что было пройдено на лекциях. А инструменты и знания полученные на курсе я использую и в своей текущей работе. Я рад что нашёл школу IAMPM и буду рад пройти и другие курсы.

Підтримали: Andrii Tsyb

Nurbek, спасибо за отзыв! Рад, что курс понравился!

Хорошие ребята, но есть огромный минус в процессе найма — отвечают с задержкой 3-4 дня, не читают сообщения, после высланной информации просто пропали и не дали фидбек

Анна, приветствую!
Мы стараемся давать обратную связь всем кандидатам, которые откликаются на нашу вакансию.
Возможно, наше письмо было потеряно или попало в спам. Подскажите, пожалуйста, свои контакты, чтобы мы могли вас найти.