HyperstarDev

Киев, Одесса

Оставлю свой отзыв в виде риторического вопроса. На сайте компании указано:
«Hyperstardev — это современная украинская IT-компания с швейцарским качеством.
...
Если вы креативны и амбициозны, никогда не прекращаете учиться, не боитесь сложных задач, хотите сделать карьеру в разработке программного обеспечения, добро пожаловать в нашу дружную команду!»

Так вот собственно сам вопрос, это в Швейцарии что-ли дискриминация по возрастному принципу норма при поиске персонала или это уже отличительная черта «современной украинской IT-компании» ?
Мало того, что отсеивания сугубо по возрасту это ничто иное как дискриминация, так у кого-то еще хватило мозгов писать это прямо в вакансиях..