Hyperion Tech

Харків, Сліма (Мальта)

Работаю в компании уже год и полностью доволен всеми аспектами :) Очень хороший коллектив, разработчики всегда помогают друг-другу и в целом атмосфера в компании дружелюбная. Процессы налажены хорошо, работа ведётся по скраму и я как разрабочтик все время четко понимаю, что от меня требуется и зачем это нужно.

Скажу самое важное, что сам бы узнавал при поиске места работы: компания приятная. Если по чисто тех. направлению вашим запросам соответствует — решайтесь, остальное вполне норм

Очень благодарна компании за возможность профессионального роста и создание комфортных условий для работы. Хочу отметить прекрасно выстроенные процессы работы над проектом, адекватную нагрузку и высокие требования к качеству. Самая большая ценность компании — люди: теплая и добрая атмосфера, отзывчивость и взаимопомощь, понимание и поддержка руководства.

Большая дружная команда! Поработав в этой компании на разных позициях могу с увереностью сказать, что ты никогда не останешься один на один со своей проблемой, всегда найдутся люди которые окажут помощь.Так же хочу отметить поддержку в професиональном развитии не только со стороны руководства но и коллег.

Приятно работать в такой большой и дружной команде, где можно получать новые знания и огромный опыт. Самая большая ценность компании — это ее замечательные люди. Я очень благодарен компании за то развитие, которое она мне дала. Здесь я ощутил, что действительно занимаюсь любимым делом.

Спасибо компании Hyperion за дружный коллектив, уютную обстановку и свободную атмосферу, за безграничные возможности для саморазвития, которое поощряется и адекватно оценивается. Отмечу внимательность руководства, а также человекоориентированность во всех сферах взаимодействия — с сотрудниками, администрацией и заказчиками. Непросто найти компанию с равнозначными преимуществами, когда приходит время «двигаться дальше».

Nice company, friendly staff, comfortable and cosy office in the centre. The company meets halfway in many questions and wishes of employees. Cool teams with professionals. I’m glad to be a part of this team. One more thing that I like in this company according to the current situation in the world is the flexibility to work remotely.

Підтримали: Aleksandra Khomenko

Команда профессионалов, где можно увидеть настоящий скрам! Компания подталкивает и помогает в профессиональном развитии. Отличный менеджмент, действительно гибкий график, прекрасно налажена удалённая работа.

Имела честь работать в этой компании 1 год, настолько дружного коллектива не найти! Адекватное руководство, минимум бюрократии, уютный офис. Очень сильное и дружное скрам комьюнити. Спасибо за профессиональный рост и возможность развиваться. Поощряются обучение и Knowledge sharing внутри и вне компании. На время 2020 — максимально адекватные и гибкие условия работы. Буду скучать, спасибо за все!

Підтримали: Aleksandra Khomenko

Such a cool team! Very glad to work here)

Підтримали: Alena Svirsa

Collective of like-minded people with wide views, huge plans and perfect perspectives. Happy to work here!

Підтримали: Alena Svirsa

very friendly and professional team! A big pleasure to work at Hyperion Tech)

Підтримали: Alena Svirsa

Great team with a plenty of professionals. Good work conditions inspire to make a perfect product))