Hygge Software

Харків, Прага (Чехія), Ташкент (Узбекистан)

4 відгуки

I have been working at Hygge Software for more than a year from our Serbian branch office. I am in daily communication with my colleagues from other Hygge offices and I can confirm that kind and helpful people are the core of this healthy and transparent culture. The same thing I can say for C-level management. They are actively involved in the company’s life and ready to listen to and support your ideas. What I value the most at Hygge is sincere and constructive feedback, which helps you to develop further in your profession.

Підтримали: Yanina Myasnikova

Нуу что сказать — пишу коммент от себя и по честному! Работаю в компании полгода, команда очень отличная — тут 100 процентов! , процессы — хорошо поставлены и с ними удобно взаимодействовать, Впринципе любые инициативы — поощряются даже если они не нужны) ! По развитию — тут уже от разработчика зависит — проэкты есть и интересные, бери не хочу) Руководство более чем адекватное — всегда участвует в жизни компании и с ними легко и удобно можно обсудить любой вопрос

Підтримали: Yanina Myasnikova

Всем привет!
Уже почти год вместе с Hygge. Работаю на позиции Lead generation manager. Ответственный подход к поставлению задач, хороший, опытный ментор и приятная, дружелюбная атмосфера помогли и помогают мне развиваться.
Коллектив отзывчивый и ребята всегда готовы помочь с любым вопросом, поделиться своим опытом.
Сложные и интересные задачи, которые ежедневно бросают вызов, а так же интересные проекты, общение и работа с людьми со всего мира. Вот что я нашел в Hygge.
Если вы ищете то же, что и я — не стесняйтесь писать Тане, она проконсультирует вас по всем открытым вакансиям)

В компании работаю недавно, это мое первое место работы в данной сфере. Я очень рада, что начинаю свой путь именно с этой командой.
Ребята действительно увлечены своей работой и это очень сильно вдохновляет и вызывает желание двигаться вперед.
Впервые в жизни на работу хочется идти ))))))