HumanIT

Киев, Мюнхен (Германия)

Обычные проходимцы

Поддержали: Kateryna Piddubna

Добрый день, Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Буду благодарна, если Вы поделись, что заставило Вас сделать такие выводы о компании. Со своей стороны, мы всегда готовы к конструктивному диалогу.

Больше года работал в этой компании в качестве Senior Unity Developer над рядом проектов. Это было просто восхитительно. Неординарные проекты, уникальные по своим замыслам и реализации. Творческий и не шаблонный подход руководства к задачам и организации работы. Тёплая атмосфера и всегда исключительно доброжелательные отношения. Хотел бы пожелать, чтобы фирма и в дальнейшем всегда оставалась такой, какой она запомнилась мне. Хочется надеяться, что в будущем ещё получится поработать вместе. Удачи и успехов вам. От всего сердца.

Поддержали: Kateryna PiddubnaSergey Tkachenko

Андрей, спасибо за такой теплый комментарий. Нам было очень приятно работать с тобой. Будем рады сотрудничеству в будущем!

Собеседовался на должность python developer. HR Катерина очень положительная и приятная в общении. Собеседование не прошел, но положительные эмоции остались. Удачи вам)

Поддержали: Sergey Tkachenko

Спасибо за Ваш отзыв, Николай. Мне было приятно с Вами пообщаться, рада нашему знакомству. Надеюсь в ближайшее время мы сможем вернутся к вопросу нашего сотрудничества.