Я узнала о платформе Hubber в нашей CRM и зарегистрировалась как поставщик, потратила много времени на привязки категорий и подготовку прайс-листа в нужном формате. Товары зависли на модерации, менеджер обещал, что модерация займет несколько недель.
Потом вообще пропал и не выходил на связь. Через некоторое время нашу компанию просто заблокировали на платформе без какой-либо обратной связи. Вот так наше сотрудничество закончилось, даже не начавшись. Платформу не рекомендую, менеджерам плевать на новых клиентов. Очень непрофессиональная работа с клиентами, мы работаем со многими площадками и нам есть с чем сравнить.

Так и не попал, но хочу сообщить, что этапы отбора максимально странные: техническое собеседование проводит рекрутер (почему???), судя по всему сверяясь с какой-то своей методичкой. Далее собеседование с каким-то максимально занятым человеком у которого даже на собес времени нету, потому что нужно постоянно отвечать на сообщения в слаке и обсуждать что-то с кем-то за кадром.
По итогу прислали максимально странный фидбек о том что у меня не хватает опыта (хотя он есть) в технологиях о которых они не спрашивали.
Максимально рад, что не попал сюда.

Добрый день, Роман!

Мне очень жаль, что Вам не разъяснили процесс найма и дали не совсем для Вас понятный фидбэк. Я могу Вас набрать и мы во всем разберемся?

Хочу оставить свой отзыв, как клиента, которым не стал. Планировал и все еще планирую работать с Hubber, но менеджеры кампании относятся халатно к работе. Уже неделю мой вопрос на платформе не решается. В кампанию невозможно дозвонится, а если это удается, то на просьбу, когда менеджер освободится, перезвонить, никто не перезванивает.
Менеджер, который обслуживал и с которым вел диалог написал по вопросу написал в вайбер, что не работает. Купили магазин специально для работы и тестирования данной платформы, но Hubber отказывается идти к нам на встречу.

Підтримали: Ukraine

Евгений, добрый день! Вы сейчас на бесплатном тарифе, верно?

Приносим свои извинения — видимо, менеджер, с которым вы общались при подключении к бесплатному тарифу, действительно забыл передать ваш проект коллегам. У нас сейчас много запросов от магазинов на бесплатном тарифе — возможно, ваш запрос затерялся.

Давайте вернемся к обсуждению и решим проблему — вы не могли бы нам в личные сообщения отправить ваш номер телефона и ссылку на магазин (отписали вам на ваш отзыв в фейсбуке). Спасибо.

Проработал в компании год и за это время могу выделить следующие вещи:

-Открытость во всех вопросах
-Scrum в чистом виде(для всех команд)
-Нет иерархии
-Хороший коллектив
-Свобода действий(если есть хорошая идея,то есть возможность реализовать задуманное)
-Интересный продукт

Всем рекомендую компанию.

Поражает открытость компании, радует возможность роста, используются нестандартные подходы.
Молодой креативный и очень дружный коллектив.
Интересный продукт.
Компания создает все условия для комфортной и качественной работы.
Круто быть причастным к масштабным проектам)

В Hubber я недавно, за три месяца сложилось приятное и теплое впечатление о компании и команде.

Команда:
Теплые, открытые отношения в команде. Атмосфера доверия и понимания.

Стабильность:
бизнес проявляет гибкость, и не разбрасывается сотрудниками в случае каких либо форс мажоров и перемен.

Прозрачность:
Все понимают куда движется компания, какие у нее планы, и чего бизнес ожидает от сотрудников.

Открытость:
Среди членов команды нет секретов. В Hubber работают люди открытые для предложений. Каждый сотрудник, руководствуясь принципами взаимоуважения и открытости, может выразить своё мнение, и быть услышанным.

Профессионализм:
В Hubber много крутых и интересных специалистов!

Скрам в чистом виде!
Непривычно, необычно, и очень классно работают в Hubber методологии Scrum.

Я проработал в этой микрогалерке всего месяц (слава богу), но познал достаточно, и никогда ещё до этого не оставлял отзывов на доу, но вот после этой статьи у меня честно реально пригорело.

Итак вот основные вещи которые запомнились мне там больше всего.

Ужасно засранный туалет(общий), кроме того, что там просто всего 2 кабинки и на 100 человек это очень мало, все время все заняты естественно.

Офис в гребанной промзоне в которой вокруг некуда даже на обед сходить (справедливости ради выдаются талоны(привет ссср) на еду в столовке при бц) и вечером всегда когда идешь к метро вечно валяются под забором куча алкашей.

Одна из главных фишек офиса «#Ещёнетесно» (можете посмотреть на фотках это даже на торте написано, если не зассут и не уберут конечно), потому что реально люди чуть ли не на головах друг у друга сидят, про стулья вообще молчу, самые дешевые офисные которые только можно найти.

Ужасно тупые ноутбуки на убунту (тут без комментариев).

Ну и пресловутая открытость о которой все заявляют, но на деле только посмей что-то пикнуть о том, что тебе ненравится и тебе сразу укажут на дверь. Конечно, никому нахер не упало твоё мнение, ты же всего лишь раб, найдём другого.

Из забавного после увольнения, я писал целый список того что можно было бы улучшить в компании и озвучивал его топам, после чего через пару дней был уволен. Однако через пару недель случайно заметил что телеграм канал который я предлагал создать для оповещения клиентов таки был создан, и что ещё интересней аккурат на следующий день после того как меня уволили.

Вам наверняка будет интересна причина моего увольнения. Мне тоже. Поскольку то что было озвучено мне, кажется не является истинной причиной. В компании есть так называемый опросник удовлетворенности сотрудников другими сотрудниками, его дают заполнить всем членам команды перед тем как ты пройдешь испыталку (соответственно если тобой не удовлетворены ты не пройдешь)

И по словам топов, когда меня увольняли, обо мне небыло НИ ОДНОГО положительного отзыва. Я ради интереса потом в личке у нескольких членов команды спрашивал,как они заполнили эту анкету и заполнили ли вообще. И в личке мне все ответили, что заполняли положительно. Чисто по статистике маловероятно, что даже если кто-то в личке и соврал, все равно хотябы один положительный отзыв таки был, а значит топы мне соврали.

Что по итогу. Единственное что мне реально там нравилось это люди которые там работали со мной в команде. Ну и скрам в чистом виде который был для меня в таком варианте в новинку.

Действительно как же удержать человека если он хочет уйти из такой компании?
Да никак.

Прекрасная команда, хорошая атмосфера! Много интересных проектов, которые способствуют профессиональному росту.

Компания понимает ценность сотрудников и предоставляет много мотиваций, которые способствуют продуктивной работе. Компания успешно работает по системе Scrum, благодаря которой, каждый сотрудник может внести предложения по развитию компании.

Підтримали: Анатолий Буравин

Креативная компания! Уникальный продукт, которого не было на рынке e-com и теперь он может стать настоящим прорывом. Здесь тебя охватит вовлеченность на все 100% :) Заботятся о сотруднике и дают все инструменты для его развития во всех направлениях, которые тебе интересны.

Підтримали: Vita Polishchuk

Одна из лучших компаний в плане атмосферы, корп.культуры, коллектива и интересных задач, в которых мне довелось работать. Радует отсутствие как таковой иерархии, вопросы (рабочие и нет) решаются достаточно просто и быстро.

В компании отсутствует излишняя вертикальная иерархия.
Повсеместно внедрен Scrum, при этом не для галочки или из за трендов. Компания серьезно относиться к ценностям Agile и Scrum, команды активно улучшают свои процессы и влияют на продукты, в итоге имеем ощутимый результат.
Коллектив дружный и имеет высокую экспертизу, а также готов ей делиться с коллегами.
Оплата труда на достойном уровне, условия труда постоянно улучшаются вместе с ростом компании, офис не далеко от метро. Компания проводит внутренние тренинги и обучения.
Продукты компании амбициозны и несут свою уникальную ценность.

Смело могу рекомендовать компанию хорошим специалистам, которые хотят найти достойный коллектив, продукт и развиваться вместе со своей командой.

Підтримали: Volodymyr Mutsky

Очень крутая компания, дружный коллектив, классные корпоративные ценности, а высокий уровень квалифицированности специалистов только сопутствует твоему развитию. Всем рекомендую)

Ребята с компании HUBBER довольно таки сильные специалисты и компания делает многое, чтобы удержать своих сотрудников в стенах своего офиса.
Помню случай, когда вел переговоры с одним крупным клиентом по поводу разработки маркетплейса. Когда он узнал, что мы создали готовый продукт, с помощью которого можно быстро развернуть корпоративный маркетплейс со всеми синхронизациями и автоматизациями текущих бизнес процессов, он сказал следующее:
— У меня 150 программистов уже 3 года делают маркетплейс и еще это не сделали, а вы уже сделали готовый продукт. Я Вам не верю, этого не может быть. Я не верю...
За ребят был очень горд. Клиенту продать пока не удалось, видно не может смерится со сложившейся ситуацией.
И еще, хорошо что я ему не рассказал про релиз продукта 2.0 и SaaS, так хоть еще остались шансы продать ему наш продукт =)

Підтримали: Andrii Pavlenko

чудова компанія, цікаві проекти, рекомендую

Отличная команда и прекрасная атмосфера!
Компания способствует профессиональному росту.
Очень рад, что выбрал Hubber!

Очень доволен местом работы, коллектив прекрасный, интересные задачи и всесторонняя поддержка. Ну и местоположение удобное.

Підтримали: Тимофей Замковой

Место где чувствуешь себя частью чего то грандиозного)Супер — компания,супер — команда!

Підтримали: Vita Polishchuk

Отличный коллектив, условия. На работу как на праздник!

Hubber даёт все возможности в полной мере реализовать свои амбиции)
Крутой коллектив, вкусный кофе, интересная работа.

Присоединяюсь к нижесказанному. И от себя: своевременная полная оплата труда )

Підтримали: Vita Polishchuk

Приятные люди в коллективе, приветствуется открытость и искренность, конструктив в общении.
Возможность влиять на продукт — предлагая улучшения и варианты решений. Компания способствует личному развитию в профессиональном плане. Из плюшек: чай, кофе, конфеты, печеньки, обеды, поздравляшки с ДР, настолки, кинопросмотры, тусовки и т.д. Атмосфера приятная, дружественная, хотя скорость работы большая.

Підтримали: Михайло Міронов

Крутейшее место , которое вдохновляет на работу . Причем здесь это перестает быть работой и переходит в категорию «то что тебе интересно делать по жизни» . Коллектив и всякие «плюшки» не могут не радовать )

Працюю вже пів року все нормально, колектив крутий, скрам крутий, кормлять, задачі кльові, можливість розвиватись в будь якому напрямку.

Підтримали: Iryna Zavtonova

Компания в которой хочется работать, дружный и молодой коллектив. Интересные задачи которые всегда помогут решить коллеги.

Non-opressed
positive
open-minded
FUN

Стиль работы в команде захватывает, вовлекает, обучает и развивает.
Стиль управления — вдохновляющий коучинг.

Удобное расположение, весёлый коллектив, много возможностей для реализации амбиций.)

Неймовірно дружній колектив ! Маса способів розвиватись:

• самонавчання
  • брати суміжні і не тільки таски
  • ораторське мистецецтво (можеш підготувати доповідь про щось цікаве=))
  • втілювати свої ідеї в продукті

Перспективная компания, много интересных задач, очень крутой коллектив.

В Hubber нет рутины на работе и скучных задач, нет жестких рамок, нет иерархии. Хаббер — это остров свободы, чистый глоток воздуха для всех кто хочет создавать, обучаться, реализовывать самые безумные идеи. Hubber — масштабный проект с большим потенциалом и талантливыми людьми.

Хорошое место для самореализации. Амбициозная и активная команда. Много инновационных подходов. Отсутствие иерархии в коллективе.

Очень перспективная компания, которая даёт возможность своим сотрудникам профессионально развиваться, работая над интересным проектом, честное, отзывчивое руководство, сплоченный молодой коллектив, тимбилдинги и бесплатные обеды)

Интересный продукт и отличная атмосфера в команде.
Для инициативных, желающих работать и развиваться — открыты все двери. Компания дает возможность обучаться, проявлять себя и вносить непосредственный вклад в продукт.

Вот уже месяц работаю в компании Hubber. Это уникальный проект! Ребята которые создали этот проект, в ближайшее время выйдут на уровень мирового масштаба, я в этом уверена. Это именно тат проект, благодаря которому, мы можем заявить в мире о своей стране, в которой рождаются такие компании как Habber.pro Если вы придёте к нам , то уже в ближайшее время вы сможете сказать, что работаете в компании уровня Googl, Facebook... А так же вы попадёте в чудесный коллектив, и в атмосферу скрам. О которой вы подробнее узнаете придя в Hubber.pro

Очень интересный проект. Важно то, что есть возможность развиваться вместе с ним. Также хочется отметь коллектив, очень дружелюбный.

Отличная команда, отзывчивое руководство, очень крутой и инновационный проект.

Підтримали: Аня Романцова

Интересный проект и хороший коллектив.

Підтримали: Аня Романцова

Очень крутая команда, дружелюбное и справедливое руководство, хорошие условия работы, интересный и перспективный продукт, над которым работают абсолютно все с огромным рвением делать его лучше с каждым днём) Каждому из нас HUBBER даёт возможность развиваться, быть услышанным и просто получать кайф от работы)

Підтримали: Аня Романцова

Компания перспективная и быстро развивается.
Для меня имеет ряд преймуществ:
— свобода в выборе задач
— дружный колектив и отзывчивое руководство
— кофе, чай, конфеты, печенья и обеды

Недостатки:
— Разсположение офиса
— Нету возможности работать из дома

Однажды многие работодатели поймут, что корпоративную культуру выстраивает команда, коллектив, социум. HUBBER ставит в приоритет команду и командные ценности. Если вы стремитесь к развитию и получаете удовольствие от того, что делаете — вы работаете в правильной компании над самым крутым продуктом!

Хороший коллектив, лояльное руководство. Приветствуется горизонтальное развитие, т.е. развивать навыки в сфере, в которой раннее опыта было мало. Интересный сервис, который развивается очень быстро. Есть возможность влиять на продукт без прохождения 10 кругов бюрократии.

Интересный продукт, открытость к предложениям по улучшению, отзывчивое руководство, бесплатные обеды)

Підтримали: Lidiia Rudieva