HTML Cafe

Харьков

Работаю в компании уже 10 месяцев. За это время получил только приятные эмоции. В коллективе здоровая амосфера, ребята на одной волне. Начальство полностью адекватное, лояльное, всегда готово пойти на встречу в любых вопросах.

В целом в офисе царит дружелюбная атмосфера где каждый может получить помощь, если ему это необходимо. ЗП выплачивается с точностью атомных часов.

Очень рад, что получил возможность работать в HTML Cafe, надеюсь это взаимно :)

Поделюсь впечатлениями от работы в HTML Cafe. Я работаю в этой студии уже два года. За это время вырос не только я, но и наша тима расширялась, пополняясь новыми сотрудниками.
Тим-билдинги, дружный коллектив. Заработная плата всегда выплачивается своевременно. Проекты интересные, позволяющие развиваться и применять мои текущие навыки.