Homsters

Киев, Алматы (Казахстан)

10 июня 2016 13:47

Олег Шуляк, Automation QA Engineer в Ciklum

О компании
Очень амбициозно, инновационно и динамично. Каждый день ты чувствуешь, что являешься частью команды профессионалов и помогаешь развивать топовый продукт в своей отрасли. Отсутствие границ между топ менеждерами и сотрудниками ускоряет время принятия решений и дает тебе возможность высказывать свое мнение (которое будет услышано) и предложения по улучшению самого продукта / процесса разработки / взаимодействия разработки с другими подразделениями компании. Применение новых технологий и подходов только поощряется.

О команде
Это люди с которыми хочется работать и делать общее дело. Каждый является специалистом высокого класса в своей отрасли. Каждый знает зачем он делает ту или иную задачу. если он этого не знает — он не только может, но и должен спрашивать «зачем это надо? что нам это даст?» и пока он не получит ответ, он может не приступать к выполнению задачи.

Заключение
Я безмерно рад, что был частью этой команды, набивал шишки и набирался опыта вместе с ней.
Для тех, кто еще думает, стоит ли отправлять резюме — стоит. Приходить, проходить интервью и ощутить на себе все мною вышеописанное.