Hiveon

Віддалено

28 березня 2022 15:01

Ihor Mariiko, Account/sales B2B в Hiveon

Работаю в компании 5 месяцев и с уверенностью могу сказать, что эту лучшая команда с которой я работал.

Что хочется отметить:
• в хайве человек на первом месте! Поэтому люди открыты, постоянно делятся новыми идеями, помогают новым хайверам. В такое непростое время, как сейчас в Украине, руководство и people team организовали эвакуацию людей и их семей из горячих точек. Организовали проживание и обеспечили всем необходим для жизни и работы. Огромный респект руководству за проекты, которые обеспечивают финансовую и информационную помощь Украине.
• хайв это Продукты мирового уровня! Операционной системой, пулом, кастомными прошивками пользуются майнеры из более чем 170 стран мира.
• хайв это развитие! В планах компании разработки и релиз новых крутых продуктов, которые позволят пользователям не только добывать крипту, но проводить с ней целый набор финансовых операций, не покидая при этом экосистему.

В заключение скажу, что это крайне приятно создавать и развивать передовые технологичные решения, которые популярны во всем мире и высоко оцениваются пользователями!

Ігоре, дуже вдячні тобі за такий фідбек 🧡🙏
Раді, що ти з нами! 🤗