Hiveon

Віддалено

22 жовтня 2021 18:07

Anna Vynokurova, People Business Partner

Решила написать свой фидбек, как я чувствую компанию со стороны сотрудника) Мой путь тут начался в марте 2021. Занимаю позицию HR Business Partner, и для меня очень важна открытость бизнеса к изменениям — я этим делилась ещё на первом собеседовании. Спустя время, могу сказать, что мои позитивные ожидания оправдались и это проявляется во всём — и в открытости бизнес команды, и в готовности сотрудников принимать изменения. Это очень важно в период активного роста)

Вообще, для меня, быть в Hiveon — это значит, что:
• Твой личностный рост бежит на перегонки с развитием компании — что не даёт возможности никому стагнировать
• Рядом люди, для которых важно делать продукты мирового масштаба
• В тебя всегда очень верят. Просто потому что мы вместе работаем. Даже когда ты сам немножко сомневаешься :)
• Процессы строятся по любви, а не по книжке
• О тебе заботятся. Ходит шутка, что у HR’а обычно нет HR’а — но я всегда ощущаю поддержку в нужный момент от своей команды и ребят из других команд, искренне спасибо) 🤗

В заключение скажу, что много внимания уделяется отбору по ценностям и софт скиллам — это даёт возможность быстро адаптироваться и комфортно работать)

Аня, большое спасибо за такой теплый отзыв!
Мы очень рады, что ты с нами :)