Hiveon

Віддалено

9 січня 2020 15:16

Katharine Bardash, UX_UI designer

Проходила собеседование на позицию UX_UI designer в данной компании. Прескрин— колл по сети, потом позвали на очное. Впечатление про компанию начало складываться еще с момента , как зашла в офис — 29 этажного большого бизнес центра с красивым, сдержанным ремонтом на локации. Дальше само интервью, которое проводили 2 фаундера, один из которых специалист в области UI / Front-end.
Собеседование проходило в формате дружеской беседы, интервьюеры очень приятные, умеют расположить к себе.
В ходе интервью узнала многое о процессах в Hive, так же хочу заметить при отборе кандидата большое внимание уделяется и софт-скиллам) В целом интервью было довольно интересным и непринужденным. В итоге получила оффер от компании. Ключевым фактором выбора именно этой компании стало как раз то, как проходило собеседование, в результате которого понравились ребята, с которым предстоит работать.
Про тиму в которой работаю могу сказать , что это позитивные, отзывчивые и очень заряженные на работу люди) Первые недели прошли хорошо, многие коллеги стараются подсказывать и давать ответы на возникающие в процессе работы вопросы) Т.к моя коммуникация происходит непосредственно с разработчиками, одним из фаундеров и СОО процесс адаптации проходит крайне комфортным) Такси очень интересные, что вдохновляет все больше и быстрее углубляться в продукт))

Спасибо за отзыв, Катя! Рады, что тебе с нами комфортно и интересно :)