Hiveon

Киев, Удаленно

Решила написать свой фидбек, как я чувствую компанию со стороны сотрудника) Мой путь тут начался в марте 2021. Занимаю позицию HR Business Partner, и для меня очень важна открытость бизнеса к изменениям — я этим делилась ещё на первом собеседовании. Спустя время, могу сказать, что мои позитивные ожидания оправдались и это проявляется во всём — и в открытости бизнес команды, и в готовности сотрудников принимать изменения. Это очень важно в период активного роста)

Вообще, для меня, быть в Hiveon — это значит, что:
• Твой личностный рост бежит на перегонки с развитием компании — что не даёт возможности никому стагнировать
• Рядом люди, для которых важно делать продукты мирового масштаба
• В тебя всегда очень верят. Просто потому что мы вместе работаем. Даже когда ты сам немножко сомневаешься :)
• Процессы строятся по любви, а не по книжке
• О тебе заботятся. Ходит шутка, что у HR’а обычно нет HR’а — но я всегда ощущаю поддержку в нужный момент от своей команды и ребят из других команд, искренне спасибо) 🤗

В заключение скажу, что много внимания уделяется отбору по ценностям и софт скиллам — это даёт возможность быстро адаптироваться и комфортно работать)

Аня, большое спасибо за такой теплый отзыв!
Мы очень рады, что ты с нами :)

Я радий, що декілька місяців тому став частиною Hive, тому що:
— мої тіммейти круті й талановиті;
— розробляємо й підтримуємо якісні та інновативні продукти;
— бюрократія відсутня;
— присутнє відчуття довіри до себе та до роботи, яку виконую;
— існує свобода вибору методів досягнення цілей;
— процес найму швидкий та без непотрібних затримок, кандидатам не морочать голову;
— будь-який фідбек вітається та береться до уваги;
— рімоут!
— багато цікавого ще попереду!

Дякую тобі за відгук)
Раді, що ти став частиною Хайв!)

Попав в Hive из совершенно другой сферы деятельности. Для меня был приятный сюрприз уровень открытости и доверия команды и менеджмента к каждому из его членов. Здесь можно и нужно говорить о своей точке зрения и взглядах на любые моменты; твой опыт воспринимается, как возможность улучшить что-либо, а идеи — всегда находят возможность реализоваться. На данный момент, я внутри семьи Hive пол года, приняли меня очень тепло, предоставили большой кредит доверия и возможность делать/создавать/работать, исходя из знаний и опыта полученного в других местах. Помимо всех плюсов, связанных с дистанционной работой и возможностью самому себе выстраивать график, компания является мировым лидером в своём сегменте, который на данный момент «на волне», соответственно все задачи овер интересные:)

Дима, спасибо тебе!
Дальше только круче 😎

Как человек, сменивший немалое количество работ, определенно могу сказать, что Hive OS — отличная компания. Одна из лучших в моём послужном списке) Интересные задачи, помогающие расти и развиваться, адекватное отношение, профессиональная команда, с которой можно не только поработать над проектом, но и обсудить текущее печальное состояние концертной индустрии, например. Мне пора двигаться дальше, но я была очень рада быть частью этой компании на протяжении почти двух лет. Спасибо вам, Hive OS! Продолжайте расти и покорять рынок, вы молодцы :)

Настя, спасибо тебе огромное за все!
Были рады с тобой работать и желаем крутых проектов)🤘🏻

С Hive OS уже больше года. Буду краток, это определенно лучший коллектив с которым приходилось когда-либо работать. Интересный продукт, который действительно приносит пользу юзерам. Рад быть частью такой крутой команды! Дальше больше :)

Спасибо тебе! Рады что ты с нами ;)

С Hive уже больше полу года, и хочу сказать что такой заинтересованности каждого сотрудника в общей цели, настолько теплой атмосферы, крутой обстановки в коллективе, желании помочь и научить — я еще не встречала. Полное отсутсвие чайка-менеджмента, очень открытые, талантливые люди и сильные специалисты.

Придя в Hive на позицию лида продуктового дизайна, я имел опыт работы в устоявшихся продуктах, в стартапах с хорошими условиями и процессами, а также в банке. В галерах не доводилось работать.
Hive на первый взгляд показался мне молодым драйвовым стартапом где всё несётся и летит. Но на деле Hive — это линейка крутых продуктов, которые давно нашли свой PMF, над которыми работает немало толковых специалистов и при этом дух стартапа без лишней бюрократии ребята сохранили.
Очень важным для меня является здоровая коммуникация с менеджментом, которая обеспечивает прозрачность и честность.
Фулл-ремоут и самостоятельное определение графика это хорошо само по себе, а тут это возложено на self-awareness и уровень квалификации людей — подразумевается, что каждый заинтересован в том, чтобы контрибьютить в продукт и развивать его.

Артем, спасибо тебе за отзыв, рады что тебе интересно!)
Дальше только круче)

После 1 года работы могу сказать что это одна из немногих лучших компаний с которыми я работал + это продукт а не стандартная галера. Интересные, нестандартные задачи не дают заскучать на работе.

Поддержали: Antonina OstapenkoLena Dorosh

Спасибо за такой отзыв, Денис! Очень приятно. Скучать некогда, это да :)

Спустя 11 месяцев работы могу уверенно сказать — лучшая компания из всех с которыми работал. Адекватное начальство, офигенный коллектив, и отдельное спасибо за это Лене Дорош:)

Тебе спасибо, Дима! От всей команды и Лены Дорош лично :)

Проходила собеседование на позицию UX_UI designer в данной компании. Прескрин— колл по сети, потом позвали на очное. Впечатление про компанию начало складываться еще с момента , как зашла в офис — 29 этажного большого бизнес центра с красивым, сдержанным ремонтом на локации. Дальше само интервью, которое проводили 2 фаундера, один из которых специалист в области UI / Front-end.
Собеседование проходило в формате дружеской беседы, интервьюеры очень приятные, умеют расположить к себе.
В ходе интервью узнала многое о процессах в Hive, так же хочу заметить при отборе кандидата большое внимание уделяется и софт-скиллам) В целом интервью было довольно интересным и непринужденным. В итоге получила оффер от компании. Ключевым фактором выбора именно этой компании стало как раз то, как проходило собеседование, в результате которого понравились ребята, с которым предстоит работать.
Про тиму в которой работаю могу сказать , что это позитивные, отзывчивые и очень заряженные на работу люди) Первые недели прошли хорошо, многие коллеги стараются подсказывать и давать ответы на возникающие в процессе работы вопросы) Т.к моя коммуникация происходит непосредственно с разработчиками, одним из фаундеров и СОО процесс адаптации проходит крайне комфортным) Такси очень интересные, что вдохновляет все больше и быстрее углубляться в продукт))

Поддержали: Antonina OstapenkoLena Dorosh

Спасибо за отзыв, Катя! Рады, что тебе с нами комфортно и интересно :)

Команда молодых, очень талантливых, умных, лояльных ребят, которые создали и развивают ОС, которая топ в мире среди ОС для мониторинга и управления майнинг процессами. Рада быть частью команды, и уверена, что с такими темпами она будет только расти.

Поддержали: Antonina OstapenkoLena Dorosh

Спасибо, Лиля! С тобой растем еще быстрее :)

Работаю с ребятами второй месяц. Интересный проект, классные ребята, хороший дух стартапа. Лояльное руководство, нету жесткой привязкой по времени, что очень классно на удаленной работе.

Поддержали: Antonina OstapenkoLena Dorosh

Спасибо, Сева! Рады, что ты с нами :)