20 вересня 2018 16:04
Сегодня заканчиваем прохождение курса Python Advanced. Курс понравился! В школе работают преподаватели с огромным опытом в IT-сфере (отдельно хотел бы отметить Сергея Тищенко). Обьем информации был очень большой (но хорошо структурированный), так что нужно быть готовым к тому, что придется много времени уделять изучению новых технологий, возможностей, освоению новых знаний.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.