Hire Once and Forever

Нью-Йорк (США)

2 червня 2021 23:42

Sergey Krasnitskiy, Project Manager

Проработал в Shopping Cart Elite более полугода на позиции Account Manager и с уверенностью могу сказать, что это отличная компания с очень приятным коллективом!
Из плюсов, безусловно можно выделить удалённую работу и гибкое начало рабочего дня. Вы можете работать из любой удобной вам точки и выбрать время старта рабочего дня из предложенного.

Также хотел бы сказать отдельное спасибо всем сотрудникам в компании! В любой затруднительной ситуации — ты всегда знаешь, что можешь обратиться за помощью/советом/поддержкой и никто не откажет. Отдельное спасибо Head of Accounts — Дмитрию. Будьте уверены, он всегда подскажет правильное решение и поможет улучшить ваши скиллы:)
Должен отметить, что задачи были довольно интересными, а выбор проектов не делается рандомно(если есть проект схожий с вашими интересами — вам дадут над ним поработать).
Компания дает огромный опыт в общении и работе с различными иностранными клиентами.

Итог: SCE отличная компания для старта вашей карьеры и атмосфера в коллективе очень хорошая:)