Hexide Digital

Хмельницкий

Работаю в компании больше года. Получил прекрасный опыт в новых для себя задачах и челленджах на проектах. Стоит отметить прекрасный и дружный коллектив, очень положительные и отзывчивые ребята. Так же много интересных инициатив связанных с развитием коллектива и повышением квалификации сотрудников. Выделять отдельно какие-то плюшки и дополнительные чай/кофе/печеньки не буду, но они конечно же присутствуют, но мне кажется что намного важнее это коллектив и возможность развиваться, обучаться и радоваться рабочему процессу. Так же справедливая оценка труда и своевременные выплаты, что так же не может не радовать

Поддержали: Таня Савчук