Пропрацювавши у компанії майже рік на позиції UI/UX Designer, я хочу сказати, що це був неймовірний досвід. У нас була дуже крута команда, починаючи від інтерв’ю з дуже досвідченим HR спеціалістом, Марʼяною і до маркетингового відділу та відділу розробників. Це була дуже плідна командна робота, яка завжди надихала, а також було приємне спілкування та комфортні умови праці.

Окремо хочу подякувати Євгенію Б. за те, що він повірив у мене ще на співбесіді та до останнього дня моєї роботи у Hexa допомагав мені вдосконалюватися як спеціалісту. Я можу сказати, що завдяки його підтримці я значно покращила свої навички та виросла.

У майбутньому я планую вдосконалювати ще більше свої здібності та навички, і я дуже вдячна Hexi за той фундамент, який вони заклали в мені.

Тепер шукаючи нову команду та роботу все частіше стикаюсь з тим, що багатьом компаніям треба ще рости і рости до рівня Hexa :)))

Пропрацював в компанії півтора року на позиції Frontend developer.
З плюсів компанії це вільний графік якій позволяє виконувати усі свої робочі обовʼязки і комфортно вести своє особисте житття. Друге це відсутність бюрократії, це буде дуже крутий плюс для тих хто тільки починає працювати.
У мене була крута команда, завжди було комфортно працювати і спілкуватись.
Також плюс компанії що навіть в такий важкий час стараються проводити якісь цікаві івенти і в офлайні і онлайні, тому скучно точно не буде.
Мінуси звісно теж є, але в цілому я задоволений роботою в хексі, тому про них не хочу говорити.

Данило, дякуємо за теплі слова і чудову роботу! За ці півтора року ти багато зробив для ХЕКСИ. Нехай щастить на новому місці!

Тарасе вітаю!
Хочу подякувати за такий розгорнутий аналіз як нашого сайту так і профіля нашого колишнього Head of SEO та його роботи у Develar. Для нас Ваш відгук це перш за все можливість подивитись іншими очима на внутрішні процеси та покращити їх. Щодо Вас, то впевнена що такий професіонал як Ви буде цінною часткою будь-якої компанії. То ж щиро бажаю знайти свою команду якомога швидче!

Відправляв резюме на посаду SEO у Hexa. Мій досвід майже 9 років і більше 500 оптимізованих сайтів.
Отримав відповідь, що нажаль не проходжу по досвіду, потрібна «специфіка напрямку».

Так ось у мене декілька питань.

1. Чому у вашого Head of SEO вказаний початок роботи у Devellar з 2010 року prnt.sc/77k8TtTpN1oq , якщо сам Devellar вказує початок діяльності з 2012 prnt.sc/sEHSVmid7pTC
Ну а web.archive фіксує першу реальну активність Devellar у 2013.
Закінчення Києво Могилянської Академії у 2014. І саме у цій академії нагрузка така велечезна, що студенти там не сполучають роботу і навчання.

2. Чому результати по SEO після вказаних 7 років роботи у Devellar — це 0$ у Traffic value і 18 ключів у пошуку. Це як ? Оптимізація по 2 ключа в рік ? prnt.sc/E5foLW5gfuO9

3. Чому ваші власні метаданні після 6 років роботи заповнені гірше ніж би зробив будь який адекватний junior за 1 тиждень ? prnt.sc/lFB1ZLi40XpG

4. Вас не засмучує факт, що архітектура головної сторінки зламана ? hexa.com.ua/en/home , hexa.com.ua/ua/holovna
Ви ж той сайт по пятьдесят разів на день повинні відкривати.
Невже у жодного працівника ( а у вас цілий штат SEO фахівців ) немає 10 хвилин зарепортити цю проблему ? Може цей 302 редирект це якесь nou-xau ? )
Чи це типу швидка демонстрація ваших реальних технічних скілів для адекватних замовників ?

5. Це після 10 хвилинного research, уявіть як вас можна розмотати після повного аудиту або наприклад переглянувши вашу поточну роботу над клієнськими проектами.

6. Так ось, які послуги ви надаєте клієнтам, якщо наразі Hexa прогресує по 5-7 ключів у рік ? prnt.sc/bERRT1U3is2F
Будь який індус зробить краще за місяць.

Translation for US: 9/10 good. Recommended.

Могу оставить исключительно положительный отзыв о работе в компании. Моим непосредственным руководителем была HR Марьяна, очень классный специалист и замечательный человек. В работе поддерживала коммуникацию почти со всеми отделами и могу сказать, что это действительно сплоченная и дружная компания с добрыми и отзывчивыми людьми.
Отдельно хочу отметить отсутствие бюрократии и своевременные выплаты.

Тая, спасибо за результативную работу! Благодаря тебе наша команда пополнилась экспертными специалистами. Удачи тебе!

Работала в компании 9 месяцев, на позиции in house writer, о работе остались только позитивные впечатления. Компания поздравляла с различными праздниками, адекватно относилась к дей оффам и в целом отношение к сотрудникам было хорошее. Другими плюсами могу выделить весьма гибкий график и оперативную систему поддержки. Ушла с этой компании потому что хотелось дальнейшего развития в профессиональном плане, что очень ограниченно на позиции in house writer. Тем не менее, для старта или развития навыков письма на английском точно место в котором приятно работать

Kaтя, спасибо за отклик и отличную работу! Удачи тебе!

На две вакансии посылал резюме, ни на одну не получил ни звонка, ни ответа. Видимо в компании все очень печально.

Проработал в компании почти 1,5 года, пришла пора оставить отзыв.
Что больше всего меня покорило (в хорошем смысле), когда пришёл ещё на испытательный срок, это наш коллектив отдела разработки. Грамотный тимлид, коллеги, которые всегда готовы помочь, подсказать, выручить. А также достаточно неплохо выстроенные процессы (по крайней мере по сравнению с предыдущими компаниями).
В процессе работы понял, что и у меня есть возможность влиять на наши процессы (всегда можно что-то улучшить). Есть вотум доверия от руководства нашему отделу. ТЗ пишутся, вопросы обговариваются, и это круто когда есть тесное взаимодействие в бизнесом.
Разумеется, есть и минусы, но о них не хочется, во-первых, они достаточно личные, во-вторых, пока что они перекрываются плюсами.
К тому же, пожелания сотрудников учитываются, не всегда есть возможность их все реализовать по объективным причинам, но многие реализуются. Отправить отдел разработки на конференцию? Пожалуйста. У кого-то из сотрудников непереносимость лактозы? Вот вам безлактозное молоко. В общем, по-возможности, вопросы решаются, пусть и не все.
Возможно, часть написанного касается только нашего отдела, а часть касается только меня лично, но это же мой отзыв...
И да, когда меня принимали на работу, я тоже делал тестовое задание.

Я долго думал, оставлять ли комментарий... но, учитывая некоторые обстоятельства, таки решил.
Откликался на вакансию «Manual QA Engineer» размещенную на портале work.ua.
Окей... ну тут смотрю, а мне через пару дней фидбек. Первое что было просто невообразимо, меня, почему-то обозвали «Юлиан». Ну ок... Ответил и на это письмо, мол, мало ли, а вдруг, такая себе проверка на внимательность.
И тишина. Сегодня решил проверить, ну имеет ли смысл уточнить что-то относительно фидбека. Поскольку у меня привычка сохранять все мои отклики в отдельные папки, как минимум для того, чтобы помнить все требования по вакансии и знать условия, так зайдя по ссылке, увидел, что там уже открыта вакансия «Спеціаліст з підтримки клієнтів (із знанням англійської мови)».
Впечатления честно говоря остались интересные. Вроде, судя по группе в ФБ и отзывам не плохая ИТ компания, но вот такая дискредитация со стороны, фактически лица компании HR отдела.

Підтримали: Вадим

Хоть и работаю в компании пока что недолго, но впечатления самые лучшие. Начиная от процесса приглашения на собеседование рекрутером, продолжая интервью и скоростью фидбэка после собеседования и заканчивая самой организацией процесса работы. Много приятных плюшек, отсутствие бюрократии, возможность прямой коммуникации с любыми отделами / начальством и т.д. Прекрасные условия работы, позитивные сотрудники, очень молодой и дружелюбный коллектив.
С удовольствием порекомендую Хексу своим друзьям)

Працюю в компанії майже 2 роки. До Хекси мала певний досвід роботи в різних місцях, тому можу порівнювати. Хочу сказати, що тут почуваю себе найбільш комфортно і впевнено. Маю кар’єрне зростання, гарні умови роботи, адекватних колег, класні корпоративи. Мені подобається)

Пообщался по телефону, сделал тестовое задание (на которое потратил день своего свободного времени, так как подошел к процессу творчески), исполнение понравилось, потому как на следующий день в пятницу меня пригласили на собеседование и пообещали обязательно сказать результат в понедельник. Уже среда, ответа нет — я компании уделил свое внимание и свободное время отпуска, в ответ не получил даже короткого письма о решении. Очень приятное впечатление.

Вакансії Hexa