Hexa LLC

На две вакансии посылал резюме, ни на одну не получил ни звонка, ни ответа. Видимо в компании все очень печально.

Проработал в компании почти 1,5 года, пришла пора оставить отзыв.
Что больше всего меня покорило (в хорошем смысле), когда пришёл ещё на испытательный срок, это наш коллектив отдела разработки. Грамотный тимлид, коллеги, которые всегда готовы помочь, подсказать, выручить. А также достаточно неплохо выстроенные процессы (по крайней мере по сравнению с предыдущими компаниями).
В процессе работы понял, что и у меня есть возможность влиять на наши процессы (всегда можно что-то улучшить). Есть вотум доверия от руководства нашему отделу. ТЗ пишутся, вопросы обговариваются, и это круто когда есть тесное взаимодействие в бизнесом.
Разумеется, есть и минусы, но о них не хочется, во-первых, они достаточно личные, во-вторых, пока что они перекрываются плюсами.
К тому же, пожелания сотрудников учитываются, не всегда есть возможность их все реализовать по объективным причинам, но многие реализуются. Отправить отдел разработки на конференцию? Пожалуйста. У кого-то из сотрудников непереносимость лактозы? Вот вам безлактозное молоко. В общем, по-возможности, вопросы решаются, пусть и не все.
Возможно, часть написанного касается только нашего отдела, а часть касается только меня лично, но это же мой отзыв...
И да, когда меня принимали на работу, я тоже делал тестовое задание.

Я долго думал, оставлять ли комментарий... но, учитывая некоторые обстоятельства, таки решил.
Откликался на вакансию «Manual QA Engineer» размещенную на портале work.ua.
Окей... ну тут смотрю, а мне через пару дней фидбек. Первое что было просто невообразимо, меня, почему-то обозвали «Юлиан». Ну ок... Ответил и на это письмо, мол, мало ли, а вдруг, такая себе проверка на внимательность.
И тишина. Сегодня решил проверить, ну имеет ли смысл уточнить что-то относительно фидбека. Поскольку у меня привычка сохранять все мои отклики в отдельные папки, как минимум для того, чтобы помнить все требования по вакансии и знать условия, так зайдя по ссылке, увидел, что там уже открыта вакансия «Спеціаліст з підтримки клієнтів (із знанням англійської мови)».
Впечатления честно говоря остались интересные. Вроде, судя по группе в ФБ и отзывам не плохая ИТ компания, но вот такая дискредитация со стороны, фактически лица компании HR отдела.

Поддержали: Вадим

Хоть и работаю в компании пока что недолго, но впечатления самые лучшие. Начиная от процесса приглашения на собеседование рекрутером, продолжая интервью и скоростью фидбэка после собеседования и заканчивая самой организацией процесса работы. Много приятных плюшек, отсутствие бюрократии, возможность прямой коммуникации с любыми отделами / начальством и т.д. Прекрасные условия работы, позитивные сотрудники, очень молодой и дружелюбный коллектив.
С удовольствием порекомендую Хексу своим друзьям)

Працюю в компанії майже 2 роки. До Хекси мала певний досвід роботи в різних місцях, тому можу порівнювати. Хочу сказати, що тут почуваю себе найбільш комфортно і впевнено. Маю кар’єрне зростання, гарні умови роботи, адекватних колег, класні корпоративи. Мені подобається)

Пообщался по телефону, сделал тестовое задание (на которое потратил день своего свободного времени, так как подошел к процессу творчески), исполнение понравилось, потому как на следующий день в пятницу меня пригласили на собеседование и пообещали обязательно сказать результат в понедельник. Уже среда, ответа нет — я компании уделил свое внимание и свободное время отпуска, в ответ не получил даже короткого письма о решении. Очень приятное впечатление.