Стань сильним Software Architect, впорядкуй знання та отримай нові навички. Реєстрація на тренінг!

Helpware

Класна організація і зрозуміла структура компанії

Начал работать в Helware всего 1 неделю назад, но уже есть чем поделиться. Еще ни разу для меня устройство на работу не было настолько комфортным и приятным! Хочу выразить свою благодарность всей HR команде, а также остальным ребятам с которыми я имел возможность познакомиться. С каждым днем привыкаю к работе все больше и чувствую себя частью большой семьи! В компании отличная атмосфера и видно, что работают профессионалы. Верю в долгосрочное и плодотворное сотрудничество!)

Helpware — особливе місце, де проект на проект не схожий, і люди настільки різні, що дивуєшся що могло їх взагалі об’єднати. За неповних три роки роботи мала можливість вирости з customer support rep до continuous improvement lead (да, така посада існує)). Завдяки роботі з людьми з різних частин світу маєш можливість значно розширити свій світогляд, перейняти купу досвіду, ну і своїм поділитись. Багато чим завдячую цій компаній у своєму професійному розвитку у сфері Customer Care.

Thanks you guys and good luck!

Anya, thank you so much!!
It was a big pleasure to work with you and thank you for your contribution to Helpware!

Работала в компании около года с большим удовольствием. Больше всего запомнилась приятная атмосфера: ребята открытые и позитивные, всегда помогут — подскажут. Очень рада, что была возможность поработать с тим лидами и проджектами, очень крутой и интересный опыт.
Так же было большое количество разных проектов и направлений, с которыми мы работали. Я многому научилась и до сегодня применяю знания, полученные в Helpware.

Отдельно хочу упомянуть HR команду, вы успели стать для меня семьей на время работы в компании!

Саша, спасибо тебе за твою отзывчивость и готовность помочь коллегам в любой ситуации. HR is connecting people!