HelpCrunch is a fast-growing SaaS platform for customer communications that is created in Ukraine. Our goal is to help businesses build strong customer relationships.
16 липня 2019

DevOps (вакансія неактивна)

Київ, віддалено

* Навыки администрирования Linux-серверов со стеком Nginx / PHP-FPM / PostgreSQL (или MySQL)
* Опыт написания нетривиальных конфигураций для Nginx
* Понимание принципов работы, поддержки, оптимизации и работы с бекапами для реляционных СУБД (PostgreSQL / MySQL)
* Опыт построения CI/CD
* Опыт работы с Jenkins и Ansible
* Опыт построения мониторингов и понимание ELK и TIG стеков
* Английский язык на уровне чтения документации

Буде плюсом

* Опыт работы с AWS
* Опыт развёртки Docker и Vagrant
* Опыт работы с почтовыми рассылками, ESP, спам-базами и т.д.
* Опыт работы с highload проектами на нескольких серверах
* Опыт настройки алертов и ботов для уведомлений
* Опыт работы с запуском авто-тестов, проверок code style и т.д.
* Опыт работы в SaaS

Пропонуємо

* Команду с открытой культурой общения: мы внимательно слушаем каждого сотрудника, всегда открыты для новых идей и поощряем инициативы
* Возможность расти профессионально: у нас бесплатные уроки английского, компенсация обучения (внешние тренинги и курсы, доклады и семинары) и покупка любой необходимой литературы
* Карьерные возможности — мы растем вместе с компанией не только вертикально, но и горизонтально
* Страховка, современная техника, веселые корпоративные вечеринки и тп тоже есть :)

Обов’язки

* Построение отказоустойчивой архитектуры для highload проекта (сперва физически, затем перевод её в облако)
* Настройка CI / CD, деплоев, авто-тестов, авто-чеков и т.д.
* Поддержка и развитие систем мониторинга, логов и отправки почты
* Проектирование и настройка архитектурных решений совместно с разработчиками
* Саппорт production / staging / local серверов

Про проєкт

Our Business Concept:
HelpCrunch is centered on delivering the best SaaS communication platform combining a perfect live chat, in-app messenger, email marketing automation, help desk (aka CRM), knowledge base and bots (coming soon) for effective customer service, sales and marketing.

Our Vision:
We are committed to bring customer communication to a new level, when people can connect to businesses in a way they like and are most comfortable with — through instant messengers. Be it a live chat on your marketing website, an in-app messenger right inside your product, a chain of emails or a brief talk in FB messenger or a quick question in WhatsApp — all communication should be within one thread, available across all platforms, places and devices, making interaction fast, simple, worry-free and beneficial both for customers and businesses.

Our Mission:
To deliver a comprehensive communication platform for top-notch customer service and rapid business growth and to teach businesses how to build their customer-driven growth engine.

Our Values:
Think customer. Give value. Be the best.

Гарячі DevOps вакансії

Всі DevOps вакансії