Help Meet Job

На момент написания отзыва, мы сотрудничали с Help Meet Job на протяжении 4 лет.

Имею положительный опыт взаимодействия в контексте понимания рынка, коммуникаций, эффективности работы, чем выгодно выделяется на фоне большинства агентств, с которыми я работал. В процессе работы, закрыли много вакансий. Могу рекомендовать к сотрудничеству.

Поддержали: Tetiana Husieva

Не рекомендую. Занимаются рассылкой спама. На просьбы отключить рассылки не реагируют.

Никита, мы обязательно исключаем из базы тех, кто не хочет получать от нас письма. Вас я в нашей базе не нашла, возможно ваша почта попала к нам по ошибке. Если вы напишите в ответ, что необходимо исключить ее, мы обязательно исключим.

Мені написали на пошту з пропозицією попрацювати парт-тайм на німецькому проекті, так як роботу я змінювати не хотіла, а додатковий досвід був цікавим — відгукнулась. Мені розповіли деякі деталі і сконтактували з хлопцем, який безпосередньо співпрацює з цим проектом. А далі звичний процес найму — тестове завдання, співбесіда.
Працюю на даному проекті місяць, і загалом можу сказати, що досвід однозначно позитивний)

Поддержали: Tetiana Husieva

Дякую за позитивний відгук. Це наша модель роботи, яку ви досить чітко описали, ми пропонуємо вакансії наших клієнтів чи партнерів і далі охочих зв’язуємо беспосередньо з замовником.

I had only positive experience collaborating with the agency Help Meet Job. We’ve got great assistance in closing hot vacancies.

Поддержали: Tetiana Husieva

Всё, что написано в описании компании враньё. Все что они могут — разослать спам. В целом абсолютно всю компанию можно заменить программой рассылающией письма кому попало, т.к. судя по рассылаемым письмам сотрудники полнейшие бездари.

Поддержали: Tetiana Husieva

Александр, вполне возможно, что при рассылке была допущена ошибка, мы работаем над автоматизацией процесса и очень много все еще делаем вручную. Если вы нам можете помочь как специалист достичь целей и не беспокоить понапрасну очень занятые кадры, было бы здорово. Извините, что вы столкнулись с невежеством с нашей стороны. Мы растем и развиваемся и надеюсь скоро порадуем вас умелым письмом и продуктом или же удалим из рассылки и не будем беспокоить, как скажите. В любом случае рада знакомству. Напартачила я, мне и разгребать.

Ця компанія займається розсилкою злостного спаму поштою.

Ані тобі opt-in, ані тобі opt-out, навіть позиції пропонують взагалі нерелевантні, тож це тупий спам по базі адресів.

Приклад:
========================================
...
From: Anastasiya <ht@helpmeetjob.com>
Reply-To: ht@helpmeetjob.com
Date: Thu, 8 Aug 2019 08:14:42 —0700
Message-ID: <cabmyoe3yg3nnitch77nbrj-rl=gluwguldeu-qwpcsd=fm7n_g@mail.gmail.com>
Subject: Новые вакансии для QA Engineer

Александр, здравствуйте.

Хочу поделиться информацией о наших вакансиях для QA, возможно, одна из них подойдёт вам и будет актуальна. Все варианты full-time в Киеве.

Вариант 1. Небольшая IT продуктово-аутсорсинговая компания в связи с расширением штата рассматривает кандидатов на вакансию QA Automation Engineer. Подробное описание вакансии по ссылке: www.helpmeetjob.com/...​s/qa-automation-engineer

Технологии: Cypress.io, Selenium, Python.

Офис в 5 минутах ходьбы от метро Печерская, в историческом центре Киева. Основатель компании приехал с Израиля, хорошо говорит на английском языке, что также требуется и от кандидата. По ЗП готовы рассмотреть пожелания кандидата, договориться, ориентир — до 4000$.

Вариант 2. В этой же компании открыта вакансия QA Automation, подробнее о ней: www.helpmeetjob.com/...​obs/middle-qa-automation

По ЗП ориентир до 2000$, но также готовы договариваться. Технологии: Python, pytest, Postman/Swagger.

Может заинтересовать что-либо из данных предложений?

Хорошего дня!

С уважением, Анастасия

IT recruiter at Help Meet Job
================================</cabmyoe3yg3nnitch77nbrj-rl=gluwguldeu-qwpcsd=fm7n_g@mail.gmail.com></ht@helpmeetjob.com>

Поддержали: Tetiana Husieva

Олександр, цілком можливо, що при розсилці була допущена помилка, ми працюємо над автоматизацією процесу і дуже багато все ще робимо вручну. Якщо ви нам можете допомогти як фахівець досягти цілей і не турбувати даремно дуже зайняті кадри, було б круто. Вибачте, що ви зіткнулися з невіглаством з нашого боку. Ми ростемо і розвиваємося і сподіваюся скоро порадуємо вас вмілим листом і продуктом або ж видалимо з розсилки (як зараз) і не будемо турбувати, як скажете. У будь-якому випадку рада знайомству. Напартачили я, мені і розгрібати.

HelpMeetJob is my first company ever and I am really happy that I have connected my life with it. The management gave me an essential experience, which has already helped me to have a great start in Recruitment sphere. I strongly recommend everyone to work for it or to have a partnership with this outstanding company.

Поддержали: Tetiana Husieva

Денис, очень рада. Присоеденяйся уже как партнер, зову.