Help Meet Job

На момент написания отзыва, мы сотрудничали с Help Meet Job на протяжении 4 лет.

Имею положительный опыт взаимодействия в контексте понимания рынка, коммуникаций, эффективности работы, чем выгодно выделяется на фоне большинства агентств, с которыми я работал. В процессе работы, закрыли много вакансий. Могу рекомендовать к сотрудничеству.

Підтримали: Tetiana Husieva

Не рекомендую. Занимаются рассылкой спама. На просьбы отключить рассылки не реагируют.

Никита, мы обязательно исключаем из базы тех, кто не хочет получать от нас письма. Вас я в нашей базе не нашла, возможно ваша почта попала к нам по ошибке. Если вы напишите в ответ, что необходимо исключить ее, мы обязательно исключим.

Мені написали на пошту з пропозицією попрацювати парт-тайм на німецькому проекті, так як роботу я змінювати не хотіла, а додатковий досвід був цікавим — відгукнулась. Мені розповіли деякі деталі і сконтактували з хлопцем, який безпосередньо співпрацює з цим проектом. А далі звичний процес найму — тестове завдання, співбесіда.
Працюю на даному проекті місяць, і загалом можу сказати, що досвід однозначно позитивний)

Підтримали: Tetiana Husieva

Дякую за позитивний відгук. Це наша модель роботи, яку ви досить чітко описали, ми пропонуємо вакансії наших клієнтів чи партнерів і далі охочих зв’язуємо беспосередньо з замовником.

I had only positive experience collaborating with the agency Help Meet Job. We’ve got great assistance in closing hot vacancies.

Підтримали: Tetiana Husieva

Всё, что написано в описании компании враньё. Все что они могут — разослать спам. В целом абсолютно всю компанию можно заменить программой рассылающией письма кому попало, т.к. судя по рассылаемым письмам сотрудники полнейшие бездари.

Александр, вполне возможно, что при рассылке была допущена ошибка, мы работаем над автоматизацией процесса и очень много все еще делаем вручную. Если вы нам можете помочь как специалист достичь целей и не беспокоить понапрасну очень занятые кадры, было бы здорово. Извините, что вы столкнулись с невежеством с нашей стороны. Мы растем и развиваемся и надеюсь скоро порадуем вас умелым письмом и продуктом или же удалим из рассылки и не будем беспокоить, как скажите. В любом случае рада знакомству. Напартачила я, мне и разгребать.

Ця компанія займається розсилкою злостного спаму поштою.

Ані тобі opt-in, ані тобі opt-out, навіть позиції пропонують взагалі нерелевантні, тож це тупий спам по базі адресів.

Приклад:
========================================
...
From: Anastasiya <[email protected]>
Reply-To: [email protected]
Date: Thu, 8 Aug 2019 08:14:42 —0700
Message-ID: <cabmyoe3yg3nnitch77nbrj-rl=gluwguldeu-qwpcsd=fm7n_g@mail.gmail.com>
Subject: Новые вакансии для QA Engineer

Александр, здравствуйте.

Хочу поделиться информацией о наших вакансиях для QA, возможно, одна из них подойдёт вам и будет актуальна. Все варианты full-time в Киеве.

Вариант 1. Небольшая IT продуктово-аутсорсинговая компания в связи с расширением штата рассматривает кандидатов на вакансию QA Automation Engineer. Подробное описание вакансии по ссылке: www.helpmeetjob.com/...​s/qa-automation-engineer

Технологии: Cypress.io, Selenium, Python.

Офис в 5 минутах ходьбы от метро Печерская, в историческом центре Киева. Основатель компании приехал с Израиля, хорошо говорит на английском языке, что также требуется и от кандидата. По ЗП готовы рассмотреть пожелания кандидата, договориться, ориентир — до 4000$.

Вариант 2. В этой же компании открыта вакансия QA Automation, подробнее о ней: www.helpmeetjob.com/...​obs/middle-qa-automation

По ЗП ориентир до 2000$, но также готовы договариваться. Технологии: Python, pytest, Postman/Swagger.

Может заинтересовать что-либо из данных предложений?

Хорошего дня!

С уважением, Анастасия

IT recruiter at Help Meet Job
================================</cabmyoe3yg3nnitch77nbrj-rl=gluwguldeu-qwpcsd=fm7n_g@mail.gmail.com></[email protected]>

Олександр, цілком можливо, що при розсилці була допущена помилка, ми працюємо над автоматизацією процесу і дуже багато все ще робимо вручну. Якщо ви нам можете допомогти як фахівець досягти цілей і не турбувати даремно дуже зайняті кадри, було б круто. Вибачте, що ви зіткнулися з невіглаством з нашого боку. Ми ростемо і розвиваємося і сподіваюся скоро порадуємо вас вмілим листом і продуктом або ж видалимо з розсилки (як зараз) і не будемо турбувати, як скажете. У будь-якому випадку рада знайомству. Напартачили я, мені і розгрібати.

HelpMeetJob is my first company ever and I am really happy that I have connected my life with it. The management gave me an essential experience, which has already helped me to have a great start in Recruitment sphere. I strongly recommend everyone to work for it or to have a partnership with this outstanding company.

Підтримали: Tetiana Husieva

Денис, очень рада. Присоеденяйся уже как партнер, зову.