HeadWorks

Дніпро, Запоріжжя

Проработал в этой компании 1год и 8 месяцев.
Начинал с интерна, закончил почти мидлом, это моя первая компания и первый оффер.
Проекты в компании интересные, особенно внутренние, они все разного уровня сложности, есть на чем поучиться и есть где «покипеть»
Коллектив очень дружный, меня приняли просто отлично, взял под крыло QA lead и понеслась.
Процессы налажены хорошо, не так много митингов, на которых можно пол дня просидеть, на свои вопросы всегда получаешь ответы.
QA процесс тоже налажен, есть такие фишки как Demo to QA, на которых ты можешь указать деву на его ошибки и он может их быстро исправить, парное тестирование, ревью от лида и т.д.
Офис очень уютный, чувствуешь себя как дома, даже есть где помедитировать по утрам :)
Нет трекинга по времени, во сколько пришел, уйти должен не раньше чем через 8 часов, что тоже немало важно.
Все открыты для общения и ты не ощущаешь себя джуном среди синьйоров (тут от части от человека зависит, но все же)
Так что если ты хочешь начать свою карьеру здесь, то это очень подходящее место, где всегда помогут и направят.
Но лично для меня развитие в один момент остановилось, поэтому пришлось покинуть компанию, в поисках новых горизонтов.
Но впечатления остались только позитивные.

Работал в компании около 2-х лет.
В компании дружеская и положительная атмосфера. Креативное пространство для работы.
Тут мы запускали и развивали интернатуру для начинающих. Развивали маркетинг.
Отличное менторство для Xamarin разработчиков.
Здесь только «за» за ваше развитие.
Интересные проекты с которыми успел поработать.
С уверенностью скажу, что если отдаётесь на все 120%, то и компания делает большую отдачу для вашего развития, работы с интересными проектами.
Спасибо прекрасным HRам Тане и Оле, а также руководителю Сергею.
Работать тут было просто пушка 🚀

Сотрудничал с компанией около года, с уверенностью могу сказать что Headworks действительно уютно-семейное пространство для работы и отдыха.

Вполне спокойная рабочая атмосфера, никакого микроменеджмента и бюрократии.

Компания дает возможность развиваться специалистам и особенно способствует новичкам.
Однозначно рекомендую!

Аналогичная ситуация. Дали ТЗ, но после его выполнения спустя две недели отписались, что на проверки. Ответа так и не дождался. Я потратил время... Сижу жду хотя бы фидбэка (плохого или хорошего, неважно)... Хотя бы написали, что вакансия закрыта или что там еще. Компания может и не плохая, судя по предыдущему отзыву, но нет ни какой коммуникации.

Підтримали: Roman Luzan

Уважаемый Денис,
Спасибо, что уделили время нашей компании. Мы очень это ценим.

Приносим свои извинения за несвоевременный фидбек на Ваше тестовое задание. Результаты тестового были отправлены на Ваш email.

Мы будем счастливы встретиться с Вами еще раз.

Хорошего дня, с уважением команда HeadWorks.

12.06.2017 обращались в данную компанию с предложением в дальнейшей поддержке и развитии крупного проекта на базе Xamarin. Предоставили всю интересующую их информацию — нам сказали, что проанализируют задачи и ответят на следующий день. Но ни на следующий день, ни через день, ни через неделю так никто и не ответил. Ребята просто перестали отвечать на любые наши сообщения. Даже не удосужились сообщить, что не смогут заниматься проектом. Выводы делайте сами.

Уважаемый Станислав, приносим свои извинения за несвоевременный отклик на Ваше обращение. Если у Вас есть дополнительные вопросы, просим обратиться по телефону +38 (068) 734 40 46! Хорошего дня, с уважением команда HeadWorks.