12.06.2017 обращались в данную компанию с предложением в дальнейшей поддержке и развитии крупного проекта на базе Xamarin. Предоставили всю интересующую их информацию — нам сказали, что проанализируют задачи и ответят на следующий день. Но ни на следующий день, ни через день, ни через неделю так никто и не ответил. Ребята просто перестали отвечать на любые наши сообщения. Даже не удосужились сообщить, что не смогут заниматься проектом. Выводы делайте сами.

Уважаемый Станислав, приносим свои извинения за несвоевременный отклик на Ваше обращение. Если у Вас есть дополнительные вопросы, просим обратиться по телефону +38 (068) 734 40 46! Хорошего дня, с уважением команда HeadWorks.

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами