Конференція Highload fwdays'19 — Autoscale, MySQL 8.0, Neo4j, Kafka and AWS Lambda | 05.10 | Київ

Adsy.com.ua

Чуть более года назад тут была. Не рекомендую. Сначала вам говорят, что компания продуктовая, потом после разговора с HR следует общение с какой-то напыщенной дурой (то ли ПМ, то ли head of SEO, уже не помню), которая говорит, что надо работать с клиентами из США. Ну и по всей мимике лица она прям выдавливает из себя, прям с таааакиииим трудом рожает общение с тобой, ну с тааааакоооой тяжестью и презрением, словно ты никто и зовут тебя никак. Потом вновь HR говорит, что нет-нет, компания продуктовая. Где правда — непонятно. Фидбэк не дают. Не стоит тратить свое время.

Поддержали: Дарья Варга

Каролина, здравствуйте! Отлично помню Вас! Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, если наш сотрудник обидел Вас, прошу ее извинить.
Удивлена, что через полтора года Вы пишите, скорее всего снова в поиске нового места работы, где Ваш опыт, потенциал мог бы реализоваться. Желаю Вам удачи!

Я б сказав, в дану компанію не варто навіть відправляти резюме
Моє резюме дивилися 3 тиждні, поки змогли щось відповісти, рекрутер дуже не зібрана.
Домовилися на співбесіду, а як виявилося під час співбесіди вони вирішили вчора змінити вимоги до вакансії і мене не повідомити.

Поддержали: Inna Ponyk

Иван, я удивилась Вашему отзыву, потому что Вы были у нас на собеседованиии 22 августа, и мы дали в течении недели фидбек, четкий, ясный, с рекомендациями,

Прошло 2 месяца, мне очень жаль, что по-видимому Вы не можете устроиться до сих пор, только наша компании здесь причем?

Желаю Вам удачи, верьте в себя!

сделал тестовое задание, выбивал 2 недели, что б дали фидбек. В итоге сам им позвонил, сказали, что они определились с кандидатом, но если мне интересно, то они дадут фидбек. Я так понял, что на него даже никто не смотрел. В итоге зря потраченное время. Не рекомендую делать тестовое задание этой компании, они не ценят ваше время.