We are an IT recruiting agency, we help businesses and startups assemble a development team. Consciously and with understanding we approach the routing, taking into account the wishes of the parties.
22 жовтня 2020

QA Automation Engineer (вакансія неактивна)

Харків

— Good knowledge of test types and methods (w.r.t. Test Automation Pyramid);
— 2+ years of solid automation experience, preferably with JavaScript;
— Solid experience testing APIs;
— Good knowledge of OOP and Functional programming;
— Experience with Docker, CI, Git;
— Experience with UI testing using Playwright is a plus;
— Experience in load and performance testing is a plus;

— ориентируешься в различных блокчейн протоколах и технологиях;

Пропонуємо

— Гибкий график работы;
— Есть возможность удаленной работы;
— 21 день оплачиваемого отпуска и больничных;
— Карьерные возможности.

Обов’язки

Проектировать, разрабатывать, поддерживать, мониторить, устранять неполадки широкомасштабных распределенных систем на основе микросервисов с высоким объемом транзакций.

Мы делаем много интересных продуктов, которые помогают свободно выражать свое мнение, получать вознаграждение за социальную активность и при этом оставаться анонимным и защищенным. Мы верим в свободу информации и мы активные участники open source сообщества. Все наши наработки мы выкладываем в публичный доступ.

Гарячі вакансії

Всі вакансії