Відгуки про компанію CHM software

8 травня 2019 23:48

Дмитрий Агапов, Founder, CEO Chameleon Soft з 2009 року

Мы — команда. Мы — все равны. Создаём готовые программные продукты для ритейла, идём вперёд несмотря на препятствия. Команда — наша главная ценность!!!

Последние два года показали, что не все, кто приходят к нам в команду искренне хотят строить компанию вместе со всеми нами. Кто-то приходит с плохими намерениями. И такое бывает.

Сейчас более внимательно относимся к новым сотрудникам на испытательном сроке, чтобы работа в команде приносила удовольствие и не мешала остальным членам команды.
Учимся, без этого никуда)))

Что касается отзывов Игоря Гаупта. Очень жаль, что им были созданы фейковые аккаунты от имени нашей компании. Очень жаль, что Игорь отказался сдать дела и провести инвентаризацию склада материальных ценностей.

Недостачу мы списали. Может ошибаемся в своём мнении о Игоре, такое тоже бывает.

Сейчас внедрили добровольное исследование у полиграфолога, когда возникают спорные ситуации. Команда становится только сильнее!!!!

К сожалею, несмотря на широкое доверие к Игорю Гаупту, максимальной лояльности в течении более двух лет его работы в нашей компании, своими действиями и распространением фейков о нас, Игорь Гаупт (Igor Gaupt) попытался нанести вред компании и команде путем распостранения ложной информации, в том числе от имени компании Хамелеон софт.

Ждём сильных и честных игроков в нашу Команду!

Жалобы и предложения всегда можно отправлять мне на страницу в Фейсбуке)))

Igor Gaupt, тебя ни в чём не обвиняли, а просили сдать склад и провести инвентаризацию. Поэтому странно звучит тезис про выявление воровства. На полиграфах задают такой вопрос: наносили ли Вы вред другой компании на прошлых работах. Если ты действительно считаешь, что создавая липовые аккаунты компании Хамелеон софт ты не наносишь вред компании — ты глубоко заблуждаешься.
Очередь к полиграфологу, который порекомендовала наше СБ уже есть, услугами текущего подрядчика мы довольны.

И вам здравствуйте Дмитрий и вся компания «Хамелеон Софт»!
Идея с полиграфом отличная. Я кстати работаю в одной из таких компаний, где проводят обследования на детекторе лжи. Так что милости просим к нам в гости))
P. S. Кстати полиграф я успешно прошел, в том числе и на выявление воровства на прошлых работах. Очередь за Вами.