Відгуки про компанію CHM software

11 квітня 2018 21:45

Дмитрий Агапов, Founder, CEO Chameleon Soft з 2009 року

А я хотел и буду писать про людей, которые тратят ресурсы моего бизнеса, не выполняют обязательств, а потом пытаются полить поносом. Для Vasyl Stepko, вопрос об увольнении Амира ставился на повестку дня не один раз. Юра Полторак его выгораживал не один раз. Амир остался должен компании, не выполнил своих обязательств, сегодня 11 апреля 2018 — до сих пор «подтираем». А Вы, Василий Степко покрываете в Вашем сленге «сотрудника-кидалово». Предоплату, которую он получил — бессовестно не отработал. Не в коем случае не берите Амира Беретаря на работу программистом. Мечтатель — да, он супер. Философ — это Ваш вариант. Но, не в коем случае не программистом!!! Возьмёт денег и обольёт поносом.
Ребята, мы создаём реальный продукт. Мы платим европейские оклады разработчикам, мы не продаём Ваш «кодинг» «дядям». Это реальный бизнес продуктовой компании, которая выходит на международный рынок. У нас очень лояльные условия по контролю рабочего времени. Но!!! Не надо при этом нас грабить и делать проекты для тех, для сих «на лево». Не надо дурить. У нас другие цели. И когда мы вместе создаем продукт, трудимся над ним, создаем новые идеи — командная работа позволяет повышать благосостояние каждого, кто работает в команде! Приглашаем в команду разработчиков, кто готов создавать, а не кодить.