CHM software

Киев, Харьков, Львов

Мы — команда. Мы — все равны. Создаём готовые программные продукты для ритейла, идём вперёд несмотря на препятствия. Команда — наша главная ценность!!!

Последние два года показали, что не все, кто приходят к нам в команду искренне хотят строить компанию вместе со всеми нами. Кто-то приходит с плохими намерениями. И такое бывает.

Сейчас более внимательно относимся к новым сотрудникам на испытательном сроке, чтобы работа в команде приносила удовольствие и не мешала остальным членам команды.
Учимся, без этого никуда)))

Что касается отзывов Игоря Гаупта. Очень жаль, что им были созданы фейковые аккаунты от имени нашей компании. Очень жаль, что Игорь отказался сдать дела и провести инвентаризацию склада материальных ценностей.

Недостачу мы списали. Может ошибаемся в своём мнении о Игоре, такое тоже бывает.

Сейчас внедрили добровольное исследование у полиграфолога, когда возникают спорные ситуации. Команда становится только сильнее!!!!

К сожалею, несмотря на широкое доверие к Игорю Гаупту, максимальной лояльности в течении более двух лет его работы в нашей компании, своими действиями и распространением фейков о нас, Игорь Гаупт (Igor Gaupt) попытался нанести вред компании и команде путем распостранения ложной информации, в том числе от имени компании Хамелеон софт.

Ждём сильных и честных игроков в нашу Команду!

Жалобы и предложения всегда можно отправлять мне на страницу в Фейсбуке)))

Igor Gaupt, тебя ни в чём не обвиняли, а просили сдать склад и провести инвентаризацию. Поэтому странно звучит тезис про выявление воровства. На полиграфах задают такой вопрос: наносили ли Вы вред другой компании на прошлых работах. Если ты действительно считаешь, что создавая липовые аккаунты компании Хамелеон софт ты не наносишь вред компании — ты глубоко заблуждаешься.
Очередь к полиграфологу, который порекомендовала наше СБ уже есть, услугами текущего подрядчика мы довольны.

Хотел изначально написать о том, что не стоит идти работать в эту компания. Но в свете последних событий, говорю всем вам уважаемые соискатели — определенно стоит пойти там поработать! Вы приобретете бесценный жизненный опыт. Научитесь лучше разбираться в людях, отстаивать свои права и более внимательно читать отзывы о компании прежде чем идти на собеседование. Ведь на собственных ошибках мы учимся намного лучше, чем на чужих. И да, я страшный человек (стал таким, после того как кинули на зп). Пару лет назад писал одно (и действительно так и было), а сейчас другое (так и есть на данный момент, ссылочка тут: www.vnutri.org/hameleon-soft). Но предвосхищая комментарии к моему посту, хочу сразу сказать. Все что обо мне напишут сотрудники и руководство данной компании святая и чистая правда, потому что, как говориться: «С кем поведешься, от того и наберешься».

Для соискателей.
Основатели компании Юрий Полторак и Дмитрий Агапов всегда открыты для команды!Единомышленники, которые создали компанию с целью разработки готовых IT-решений для розничной торговли, общественного питания. Продолжают активно развивать продукты и бизнес, стараясь создавать максимально комфортные условия для всего коллектива, ожидая взаимен честности и открытости, отсутствия обманов и лжи.
Правило компании — справедливый отбор и оценка сотрудников по знаниям и результатам. Правление компании — совет директоров, отбор кандидатов в который осуществлялся на конкурсной основе с оценкой опыта и профессиональных качеств.
Отдельно хотелось бы написать о нашей команде. Команду мы усиливаем, более тщательно начали относится к подбору кандидатов. Выход компании на новый уровень клиентов требует более тщательного отношения к подбору и оценке персонала.
От разработчиков, помимо профильных знаний, необходимо понимание бизнес-процессов использования готовых продуктов в реальном секторе экономики у реальных клиентов. Представляете, что было бы, если тысячи торговых точек вдруг остановили работу?
Служба сервиса — IT специалисты трудятся над тем, чтобы клиент был спокоен и всегда был уверен в своей поддержке со стороны производителя Хамелеон софт: это и специалисты кол-центра с «железными» нервами, сотрудники обеспечивающие работу фискальных окончаний, торгового оборудования и системные администраторы, которые мониторят работу тысяч рабочих станций и серверов.
Наш отдел продаж — не просто продавцы, а консультанты, которые помогают розничному бизнесу достичь новых высот, используя разработанные нашей командой решения и сервисы.
Добро пожаловать в команду!

К стати, я открытый для общения. Не «шифруюсь», отвечаю на звонки, отвечаю на сообщения в ФБ. Пишите — www.facebook.com/agapovd

А я хотел и буду писать про людей, которые тратят ресурсы моего бизнеса, не выполняют обязательств, а потом пытаются полить поносом. Для Vasyl Stepko, вопрос об увольнении Амира ставился на повестку дня не один раз. Юра Полторак его выгораживал не один раз. Амир остался должен компании, не выполнил своих обязательств, сегодня 11 апреля 2018 — до сих пор «подтираем». А Вы, Василий Степко покрываете в Вашем сленге «сотрудника-кидалово». Предоплату, которую он получил — бессовестно не отработал. Не в коем случае не берите Амира Беретаря на работу программистом. Мечтатель — да, он супер. Философ — это Ваш вариант. Но, не в коем случае не программистом!!! Возьмёт денег и обольёт поносом.
Ребята, мы создаём реальный продукт. Мы платим европейские оклады разработчикам, мы не продаём Ваш «кодинг» «дядям». Это реальный бизнес продуктовой компании, которая выходит на международный рынок. У нас очень лояльные условия по контролю рабочего времени. Но!!! Не надо при этом нас грабить и делать проекты для тех, для сих «на лево». Не надо дурить. У нас другие цели. И когда мы вместе создаем продукт, трудимся над ним, создаем новые идеи — командная работа позволяет повышать благосостояние каждого, кто работает в команде! Приглашаем в команду разработчиков, кто готов создавать, а не кодить.

Не хотел ничего писать на отзыв Амира, но коллеги намекнули, что было бы нормально оставить комментарий.
Ок, начнем.
Прежде всего прошу просить моего компаньона Дмитрия за эмоции. Так бывает...
Теперь по делу: начнем с конца.
«Я не единственный, кого постигла такая участь.» звучит как-то обреченно. Не хочу чтобы прозвучало как попытка оправдаться, но скажу так: лично готов ответить за каждую копейку всем «не единственным» хоть лично, хоть публично.
Что же касается самого поста от Амира — никто ничего не зажимал, при увольнении была (и есть?) договоренность между двумя равными людьми — деньги в обмен на конкретную функциональность. Договоренность на текущий момент не выполнена.
Дальше судите сами...

Т.е. пока сотрудник у вас работал, было всё ок(т.к. вы его не увольняли), все кодревью проходил, а как решил уволится, так сразу сроки проектов были завалены на год, повылазили критические ошибки в коде, которые другие разработчики переделывали, судя по вашей речи, длительное время? Спасибо, что написали, Дмитрий, но в этом случае, это скорее ваше упущение, как начальника (или того человека, кто был начальником), а вы, не выплатив зарплату, просто кинули человека. Хоть бы постеснялись писать, что вы занимаетесь кидаловом.

Василий, ты не работал у меня в компании. Любитель впустую молотить слова? Ты предполагаешь и обвиняешь, понятия не имея чего мелишь. Друг Амира? Так и скажи: в компании Хамелеон софт не работал, понятия не имею что у них там, но дружбан Амир попросил написать. Теперь пишешь отзывы о тех, кого не знаешь, включая свои фантазии и выдавая свои же фантазии за реальность с криками «а я знаю шо там у ...»

Коллеги, обратите внимание, что негативные отзывы оставляют сотрудники, которые себя не показали в реальных проектах, допустили ряд фатальных ошибок, были уволены. Кто хочет работать с сильной командой, проявить себя, добиться успехов вместе — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Кто приходит прожить рабочее время, отсидеться на своё стуле — даже не думайте к нам идти. Даже негативные отзывы о компании Хамелеон софт не помогут вам, когда пинком под зад я выставлю вас на рынок труда. Нам нужны сильные люди, способные работать в команде и создавать качественный готовый продукт, а не быть сырьем для зарубежных «фермеров». Кто готов — присоединяйтесь!

Амир, ты редкий и единственный засранец. Мало того, что ты оставил не работающий код, насрал в проекте, сорвал сроки выпуска системы лояльности на ГОД!!!! А уходя обещал сделать весы и так и не предоставил рабочую версию. До сих пор ребята исправляют за тобой грубые ошибки. Ты ещё и умудрился насрать, извините за мою брань, на компанию. Уважаемые работодатели, гоните этого сотрудника метлой. Будет рассказывать как нужно подумать пару месяцев над супер решением, в итоге выдаст не работающий костыль. Позор, Амир, Позор.

Совет тем, кто собирается сюда устраиваться. Перед увольнением из этой конторы, постарайтесь ничего не делать в течение месяца, уйдите на больничный, возьмите за свой счет — что угодно только не работайте, а потом просто сваливайте, так как с большой вероятностью вы все равно не получите зп за этот месяц — зажмут, а причину высосут из пальца. Иначе, просто зря потратите время. Я не единственный, кого постигла такая участь.

В этой компании адекватные и справедливые руководители, всегда во время платили зп и все по честному. Благодаря работе в этой фирме, получил много навыков, которые помогают на нынешней работе. Не пожалел что там работал