HAKA MEDIA

Киев, Харьков

Я проработал в Haka Media на позиции Content Writer чуть менее двух лет и за это время не могу вспомнить ничего, что можно было бы описать как негативный опыт. Самым большим преимуществом компании я бы назвал коллектив, прежде всего в лице СЕО Насти Новиковой, которая существенно помогла мне вывести мои навыки на новый уровень. Как и вся контент команда: редакторы, Head of Content и другие райтеры. HR Валя, со своей стороны, вкладывала душу в свою работу, делая наши трудовые будни ярче и добрее. Могу только порекомендовать специалистам идти в Haka Media, если они стремятся к развитию и росту.

Поддержали: Valentine Martova

Отличный коллектив. Все очень дружелюбные и открытые. Получила много навыков и один из самых важных работа с многозначностью. Проекты разные и всегда есть возможность реализовать свой творческий потенциал.

Поддержали: Valentine Martova

Мне очень комфортно работать в Haka Media, многое импонирует в ценностях компании. Я на удаленной основе, но это никак не мешает участвовать во внутренних процессах. Коллектив дружный, и ребята всегда готовы прийти на помощь. У меня пока только позитивные эмоции от работы: к тебе всегда прислушиваются и уважают твое мнение, интересные задачи, есть возможности роста и развития. Рада что являюсь частичкой такого коллектива)

Поддержали: Valentine Martova

Працюю в компанії півроку на віддаленій основі. Не дивлячись на онлайн формат, я постійно відчуваю підтримку колег та розуміння керівництва. Робочий процес побудований чітко і зрозуміло, завжди знаєш, до кого звернутись з будь-яким питанням. Мені довелося працювати в багатьох різних компаніях, і я знаю, що знайти такий класний колектив, як тут, та компанію, якій на тебе не все одно, дуже важко! Компанія динамічно розвивається, тому дуже цікаво бути частиною цього розвитку і рости самій!

Поддержали: Valentine Martova

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании. Еще с начала нашего сотрудничества у меня сложилось очень хорошее впечатление, во время прохождения испытательного срока очень чувствовалась поддержка со стороны HR и Team Lead, регулярно проводились One-to-one. Очень хорошая команда, всегда готовы подсказать, помочь. Очень классные и веселые корпоративы и тим билдинги. Так же спасибо Анастасии, руководителю компании, за то что смогла выстроить такую приятную рабочую атмосферу.

Поддержали: Valentine Martova

Работаю в Haka с апреля 2021, пришла с минимальными знаниями в аутриче, но благодаря профессиональной команде, внимательной Team lead и общей поддержке, спустя 4 месяца чувствую свой прогресс. Очень нравятся дружеская атмосфера в офисе, частые мероприятия и тимбилдинги, позитивный настрой у команды. Рада, что работаю в Haka media!

Поддержали: Valentine Martova

Работаю в компании почти 2 года. Моя первая работа на этой должности. За это время получила полезные навыки: структурирование данных, постановка ТЗ и не только. В компании всегда дружественная атмосфера, коллеги готовы прийти на помощь, ощущение как будто находишься у себя дома.

Поддержали: Valentine Martova

Работаю в компании около года. Пришла из совершенно другой сферы деятельности. Дружелюбная атмосфера, постепенное развитие, интересные задачи. Поддержка коллектива.
На работу как на праздник — это про эту работу!

Поддержали: Valentine Martova

Работаю в компании уже 4 года. Начинала с позиции джуна и доросла до Team Lead. Могу сказать, что такую теплую атмосферу и понимающее руководство в компаниях найти трудно. Компания много вкладывает в обучение, а разнообразие задач вообще не дает скучать и «стоять на месте». Валентине, за организацию наших досугов и создание шикарной атмосферы отдельный плюсище)

Поддержали: Valentine Martova

Мое знакомство с Haka Media началось еще в мае прошлого года, когда я подался на одну из открытых вакансий . Практика показывает, что первое впечатление о компании складывается именно при общении с HR/Рекрутером — с лицом компании. Так вот, HR Валентина поразила своим профессионализмом и умением четко все раскладывать по полочкам в плане позиции/требований/этапов собеседования/ о компании в целом. И, хотя на тот момент я решил остаться в своей компании ( по определенным жизненным обстоятельствам), судьба все равно меня связала с Haka Media, чему я безумно рад. В данный момент я работаю тут part-time, а именно преподавателем английского уже на протяжении года ( моя вторая профессия для души). За все это время ни разу не возникало никаких вопросов в плане своевременности выплаты З/П. Уверенно могу рекомендовать Haka Media для сотрудничества.

Поддержали: Valentine Martova

Спасибо, Тигран! Рады, что хоть и part-time, однако все же сотрудничаем с тобой:)