GSN Games

Киев, Тель-Авив (Израиль), Лондон (Великобритания), Бангалор (Индия), Бостон (США), Сан-Франциско (США)

Как GSN из запорожья уехали, так и отзывов нет :/

Я рада работать здесь. Твой труд ценят. Работы всегда много, интересной работы. Так что скучать не приходится :) Коллектив как семья. И как уже было сказано, отличная з/п, офис, печеньки.
Видимо, следующую работу буду искать зажравшаяся, во всех смыслах :)

Поддержали: Yana StovburAndrey Miroshnichenko

Отличная команда. Молодой коллектив, в котором приятно работать и вместе отдыхать

Что тут скажешь... Компания хорошая. Лично я доволен. теперь у нас есть тенисны стол и можно скоротать время поиграя в пинг понг!

Поддержали: Alina Miroshnychenko

Я полностью согласен с Андреем. Очень интересная работа, сложные и интересные задачи которые нужно решать это очень помогает в росте квалификации. Хорошая зарплата. Отличный офис и отличный коллектив. Что еще нужно для плодотворной и продуктивной работы :)

Поддержали: Alexey BozhenkoAndrey Miroshnichenko

Работаю с этой компанией уже почти год. Всем доволен. И ЗП и офисом :)
Иногда играем в Quake3, вот недавно купили тенисный стол :)

Ах, да. ..тут тоже есть печеньки :)