Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

GroupBWT

Запорожье

11 мая 11:52

Дмитрий Кучугурный, Business Manager в GroupBWT

Работаю в GroupBWT чуть более 3 месяцев и за это время успел сложить общее впечатление о компании.

Первое, что заметил и очень радует — это подход к работе с персоналом. Вижу и ощущаю, что здесь искреннее заботятся о том, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и свободно. Компания всегда готова выслушать и реагировать на любые предложения и замечания. Подобная открытость определенно импонирует и позволяет создать все необходимые условия для продуктивной работы.

Касаемо моих профессиональных аспектов, радует тесная коммуникация с отделами Delivery и PM. Это позволяет легко и качественно заводить и реализовывать проекты. Легко оценивать и обсуждать проекты, получать техническую поддержу от Delivery по глубоко техническим вопросам от клиентов, на которые Sales не всегда может ответить. Также меня вдохновляет то, что здесь работают исключительно инициативные люди, которые заинтересованы в том, чем они занимаются, и я могу быть абсолютно спокоен и уверен, когда говорю клиенту, что мы выполним его задачу.

Атмосфера, забота о персонале, инициативность сотрудников и безграничное поле для моих предложения и профессиональных экспериментов, которые готовы поддержать — это то, что делает каждый мой рабочий день в GroupBWT праздником :) Без преувеличений!

Поддержали:  Malika Shtapura Karina Stryzhak Maxim Zotov