Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

GroupBWT

Запорожье

26 февраля 9:41

Настя Киселева, Frontend-разработчик в GroupBWT

Больше всего ценю в BWT коллектив.
Очень быстро сработалась с ребятами. Всегда есть с кем посоветоваться и обсудить все вопросы. И рабочие, и нет)
Люблю наши посиделки вечером, настолки на обеде, Just Dance и перерывы на чай. Много корпоративов и вне офиса, выезды на море, заграницу (в Египет, например), поездки на конференции. Все это сплочает коллектив.

По проектам — есть интересные и есть не такие интересные, большие и маленькие. Можно попробовать себя в работе с разным стеком технологий и развиваться в нескольких направлениях.

Зарплата делится на две части — ставка и отработанные часы. За «переработку» платят больше. Т.е. если хочешь в этом месяце больше заработать, то все просто — работай больше)
Ставка зависит от твоих навыков/умений/должности и растет вместе с твоими скиллами.
Задержек с зарплатой никогда не было

Еще из плюшек — домашние комплексные обеды, пицца и пироги (домашнее всегда вкуснее и здесь именно так!), печеньки, вкусный чай и кофе. Мерч со своим дизайном и приколами.

Удобное рабочее место — большой стол и эргономичное кресло. Всегда можно запросить обновление техники или дополнительный увлажнитель воздуха (я работаю в линзах и с ним намного лучше себя чувствуешь в конце рабочего дня).
Хорошие вытяжки и кондиционеры, контроль всех показателей. Не нужно заморачиваться с проветриванием офиса.

Работаю уже около 2 лет, хотя пришла сюда почти без опыта. Всему можно научиться, если есть желание)