Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

GroupBWT

Запорожье

8 октября 2019 22:52

Иван Решевский, Web Developer с 2015 года

Работаю в GroupBWT уже более 4 лет и все это время наблюдал за тем, как компания активно развивается и делает все, чтобы сотрудникам было комфортно и уютно, как дома) Это проявляется во всем — вкусные обеды, комфортное рабочее место и ...тапочки) А наличие тренажерного зала, настольного тенниса, PS4 и совместные корпоративы сплачивают коллектив и делают интересной жизнь программиста. Лояльное руководство всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников.

Офис находится в центре города и имеет просторный опенспейс, есть несколько переговорных комнат, большая кухня для обедов и маленькая кухня для чая с печеньками, тренажерный зал, душ, балкон. Рабочее место — просторное, с двумя мониторами и мягким креслом. На кухне всегда есть кофе, чай, сгущенка, молоко, регулярно появляются фрукты и домашняя выпечка.

Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам и способствует постоянному развитию компании. На личном опыте убедился что компания не отворачивается в трудные моменты жизни и готово помочь!

Хочу также отметить очень дружный и позитивный коллектив. Всегда найдётся коллега, который сможет прийти на помощь.

Компания проводит оплачиваемую стажировку студентов, то есть студент может получить не только опыт работы в ИТ, но при этом еще и заработать. В целом, считаю GroupBWT компанией, которая может стать отличным местом работы для студентов старших курсов и выпускников вузов.