Grossum

Для меня Grossum это не просто хорошая компания, не просто рабочие будни и коллеги. Будни — это возможность прийти в уютный офис, заниматься любимым делом в окружении людей с которыми приятно проводить время. Коллеги — это люди которые из того же теста и на одной волне со мной. Grossum — это возможность наслаждаться временем, которое ты проводишь на работе. Это шанс получать опыт и развиваться вместе с командой. И да, я люблю дружный колектив, вкусный кофе, теннис, эвенты, праздники и особенно то ради чего я сюда прихожу — свою работу.
В моём росте, как специалиста, принимали участие многие в компании. Но особый привет хочу передать моему тренеру Александру Дудинскому .

Поддержали: Ruslan

Самая крутая компания, которая дает возможность развиваться и самореализовываться.
Если ты инициативный, самостоятельный, креативный и находчивый, любишь программировать и у тебя есть свое видение и идеи, все это ты можешь реализовать в компании Grossum. Команда с которой приятно работать, копания — в которую каждый из сотрудников вкладывает частичку себя, чтоб создать компанию своей мечты и работать там в свое удовольствие.
Grossum — ты просто космос :)