Gromcode University

20 липня 2021 22:35

Leonid Pistryi, Product Manager в Autofrance

Изначально перепробовал многие курсы(все платные) и я перепробовал топовые курсы, где реклама везде улицах и в маршрутках... Ничего на выходе не получил, на дом давали минимум задания, теории почти не было вообще, менторам всегда не хватало времени чтобы всем ответить, так прошел год. Я подумал, что все, уже ничего не найду... И мне очень сильно повезло, случайно встретить на просторах интернета курсы Gromcode, вначале я попробовал платный формат обучения, и мне сразу понравилось, на вопросы всегда ответят и объяснят, а самое главное всегда зададут вопрос чтобы я сам могу думать, ибо в дальнейшем думать придется всегда. После мне предложили пройти отбор на фул-тайм, я с радостью согласился и начал готовиться. После того как я прошел отбор, началось все самое интересное, уже с самого начала курсов чувствуешь себя в айти компании, всегда много задач, много теории, спринты, созвоны с группой, все эти важные пункты приближали меня к финишной прямой, но, есть одно но, я совмещал работу и учебу, и мне было очень сложно, и ментору тоже, мой Вам совет, накопить достаточно денег и пойти на фул-тайм, или идти на платный формат обучения, Вы также будете созваниваться с ментором и группой, и также получите ответы на Ваши вопросы, и получите тестовые собесы. Всем кто хочет получить современную профессию, постоянную поддержку, мастера своего дела — это Gromcode, Вас научат всему, что необходимо для получения офера от айти компании. Спасибо Gromcode, желаю Вам процветания и успехов. Лучше Вас нету.