Gromcode

Курсы поменяли жизнь!
Перед Gromcode был на разных курсах (платных и бесплатных), после которых пытался устроится на работу, но найти хорошую компанию не получалось (требования были выше моих знаний). После я поступил в Gromcode на курсы front-end developer. И уже на первых нескольких занятиях я понял свои пробелы в знаниях, а вернее он был один — это отсутсвие понимания основы и базы фронтеда. И Gromcode с самого первого урока дает правильную базу знаний, после чего уже изучение любой библиотеки или фреймворка становится легким и понятным. У них на платформе я так же обучился библиотеке React (за 2.5 недели).
И вот наступил поиск работы. Разослав свое резюме я получил первое тестовое задание. Решив его меня пригласили на собеседование, прийдя на него я удивился. Мне сказали, что работа выполнена настолько качественно, что технических вопросов мне задавать не будут, а спросили когда я смогу присоединится к их команде.
А сейчас я кайфую!

Поддержали: Andrii Mudrevskyi

Больше отзывов о нас от наших выпускников на фейсбуке :)
www.facebook.com/gromcode/reviews

Очень крутые курсы, спасибо менторам. Рекомендую!

Проходил курс обучения по направлению front-end developer.
Мое мнение очень положительное. Менторы терпеливо и доступно разъясняют материал, много практики, разнообразие задач.
Лично в моей практике посещения курсов это наилучшие курсы. Я посещал различные курсы длительностью несколько часов по несколько дней в неделю, но настоящий прорыв в изучении программирования я ощутил только тут, вероятно благодаря интенсивности обучения. Конечно, следует соблюдать рекомендуемый режим обучения, например, нужно учиться с утра и до вечера, т.е. желательно отбросить все другое и посвятить себя им — по крайней мере, я так делал.
Получилось найти работу. Очень рад, что появилась возможность начать карьеру в IT, т.к. не был в этом уверен.
Желаю менторам удачи в их работе и надеюсь, что другие соискатели путей в IT также оценят эффективность этих курсов. Рекомендую!

Дуже круті курси! Хлопці реально знають свою справу і вчать найактуальнішому стеку технологій. Якщо слідувати їх рекомендаціям і віддаватися справі, за три-чотири місяці Ви отримуєте рівень мідла. Завжди на зв‘язку і раді допомогти! Дуже вдячний! За три місяці завдяки хлопцям потрапив до компанії з топ-три України!

Буду первым 🙂
Gromcode — это не просто курсы, которых полно на каждом углу. Здесь не думают как бы содрать денег с вайтишников и выдать им в конце сертификат.
Ребята преданы своему делу! Результат видно уже с первой недели.

Я проходил курс Java web с нуля.
Какие-то базовые знания у меня уже были, читал книжки, проходил туториалы в интернете..но знания были поверхностными и напоминали кашу.
Этот курс помог мне структурировать то что уже знал и заложил понимание фундаментальных вещей. Не просто знание теории, а именно понимание, так как тут обучение построено на практических примерах в основном встречающихся в реальных задачах.
Здесь не будут насыпать часы теории и забивать на то сделали вы домашку или нет(вспоминаю очные курсы, оужас).
Здесь нет расписания уроков, вы сами решаете сколько времени потратить на тот или иной материал для того что бы он был усвоен.
Каждое дз проходит код-ревью, тем самым учит вас с самого начала писать правильный, простой и понятный код.
За время обучения, следуя всем инструкциям ментора, я смог освоить Java core, EE, ORM Hibernate, Spring Framework, REST плюс по мелочи Maven, Git — что есть тот минимум, который нужен на собеседовании бэкэнд разработчика.
В конце был интересный курсовой проект, MVC веб приложение(соцсеть) на спринге с БД и UI, все как положено.
В итоге через чуть больше чем пол года после старта, у меня был желанный оффер 🙂

Так что рекомендую!
Вы точно не пожалеете 😉

Отдельная благодарность Андрею! То что ты делаешь — очень круто!