21 березня 2023 20:10
Одна из не многих компаний в которой очень приятно работать. Начиная от собеседования, которое было не напряженное и довольно интересное, и заканчивая самим процессом работы — везде очень сложно найти минусы. Скорее всего их нет. Руководство действительно ценит своих сотрудников и базируется не на личных интересах и прибыли, а на стоящих профессионалов
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.