Greenice

Киев, Одесса

Працюю з компанією вже років 5. Усе вчасно, рівень комунікації дуже високий. Рекомендую.

Обожаю свою работу, клиентов, команды, начальство и коллег. Прекрасное место для развития и роста. Различные области проектов дают возможность изучения множества областей и возможность всегда научиться чему-то новому. Здесь полагаются на тебя, твою ответственность и умение развиваться, взамен ты получаешь понимание и адекватное отношение со стороны руководства, а в трудной ситуации никогда не оставят одного. Если вы умеете работать без постоянного надзора и можете сами принимать решения, эта компания для вас.

Поддержали: Kateryna Reshetilo

One of best places of work I’ve ever met due to my over 20 years expience. The company has a variety of projects for many directions of professional interest and different tastes. Comfortable workspace and positive collegues create productive environment.

Поддержали: Kateryna Reshetilo

я працюю в Грінайсі вже 2 роки, як проджект менеджер. Прийшла сюди як трейні, а зараз вже повноцінно веду проекти. Дуже гарне ставлення із боку колег та керівництва. Цікаві невеликі проекти, зрозумілі флоу, що не обтяжені бюрократією. Є можливості росту. Роботи багато, тому нудно не буває

Поддержали: Kateryna Reshetilo

Работаю в Greenice уже более 4 лет и эта стабильность говорит о многом. Нравится коллектив, понимающее и поддерживающее руководство, неограниченные возможности для развития и роста, гибкий график, стабильная зарплата и возможность работать удаленно из любой точки планеты.

Перед тем как прийти в Гринайс успела сменить уже несколько компаний/работодателей, так что было с чем сравнивать. Гринайс это первая компания в которой захотелось остаться. Работаю тут уже несколько лет и не представляю себя в другой команде!

Поддержали: Alina MoshkovskaPoliakova Polyakova