Проработал в компании 3 месяца, к сожалению, по личным обстоятельствам был вынужден уйти. Очень приятная и дружная команда в которую я сразу же влился, за все время работы у меня ни разу не возникало проблем с менеджментом или руководством, взаимодействие происходило в максимально приятной и уютной атмосфере. Проекты интересные, с актуальным стеком, всегда есть возможность научиться чему-то новому.

Работать в компании было очень приятно и интересно. Рекомендую.

Поддержали: Alina Belobrova

Так же как и мой коллега ниже отметил для себя что hr этой компании совершенно не ценит время кандидата. Вывод этот я сделал исходя из личного общения.

После прохождения технического интервью, было ясно что мы с компанией не подошли друг другу. Hr все же пригласила на собеседование лично в офис, хотя знала что мне ехать около 150 км во время карантина. Встретил меня лид, т.к. hr опоздала, со словами что он не знает зачем меня пригласили в офис и он не был инициатором данной встречи. В итоге, когда пришла hr, я ждал чего угодно, но дождался только вопросов о моем коте и о том как я провел отпуск, даже фоточки показал. По теме попросила только рассказать как уходил из прошлых компаний.

Верх непрофессионализма и потраченное впустую время. К компании претензий нет, совет только тщательнее подбирать «лицо» компании.

Здравствуйте, Роман.
Спасибо за ваш отзыв, компания примет к сведению все Ваши замечания.

Наша компания пригласила Вас на собеседование в качества кандидата на позицию PHP developer. Первый этап был проведен с помощью Skype звонка, что не позволило нам выявить полную картину относительно soft skills, и поэтому мы решили пригласить Вас в компанию для личного знакомства, так как компания ищет кандидатов именно на полный день в офис. Хочу отметить, что мы согласовали с Вами дату и время собеседования с учетом ваших пожеланий и отталкиваясь от того факта, что Вы собирались полностью выделить этот день для прохождения ряда других собеседований.

Собеседование было организовано для выявления полной картины относительно портрета кандидата и объективной оценки личности на данную позицию. В ходе интервью были заданы вопросы со стороны технического руководителя и hr менеджера. Дополнительные вопросы о хобби и увлечениях были заданы на основе информации в резюме для выявления смежных интересов.

К сожалению, по итогам двух собеседований компания приняла решение не делать предложение о работе.

Спасибо за уделенное время, желаем Вам удачи и будьте здоровы!

GreatDev — одна из немногих компаний, которая знает, чего хочет. Это касается не только области разработки, управления проектами и перспективы роста, но также и отношения к коллективу. Лояльный, грамотный СЕО — сердце этой дримтим. Нам посчастливилось сотрудничать с компанией и предоставлять услуги по поиску и найму IT специалистов. От себя могу сказать, что скорость ответов, скорость назначения интервью и скорость фидбеков — это всё, о чём может пожелать современный рекрутер и кандидат)) Молниеносные и взвешенные решения — отличительная черта этой компании в плане рекрутинга, я считаю, что компаниям стоит брать пример такого живого подхода и организации процессов найма и фидбеков. В общем наше агентство и кандидаты, работающие в GreatDev очень довольны выбором компании, как партнёра так и работодателя. Всем добра!:)

Пригласили на собеседование заведомо зная уровень английского и опыт по скиллам. Но когда такому подходу следует работодатель, когда кандидат как на ладони, благодаря резюме, а на деле будто ничего о нем не знает. Оффер получил отрицательный потому,что не тот уровень английского.Зачем тогда приглашать на собеседование,если не подходит кандидат? Сложилось вречатление,что компания ценит свое время,но никак не время кандидатов. Если Вам не важно умеет ли кодить кандидат, а лишь бы инглиш знал,то будьте добры так и укажите в своем обьявлении. Я всегда на собеседованиях искренен, как и в жизни, чего желаю и данной компании.

Поддержали: Роман Жеребко

Спасибо за оставленный отзыв, Владимир. К сожалению, резюме не всегда дает полную картину о кандидате, поэтому мы пригласили Вас на собеседование.

В процессе общения Вам не удалость пройти техническую часть.
Но так как данная позиция не подразумевает глубоких знаний в программировании и мы готовы помочь приобрести необходимые профессиональные навыки — фактор «не умеет кодить» не учитывался при предоставлении обратной связи.

Что касается английского языка: Вы правы, для нас это важный критерий. Во время собеседования Вы подтвердили, что умеете только читать техническую литературу, письмо сильно хромает и нет навыков общения; в дополнение — прозвучала фраза, что улучшением уровня языка не занимаетесь, а лишь ждете бесплатные курсы в компании.

Если Вы считаете, что решение по Вам было принято ошибочно — мы с радостью ждем Вас на повторное собеседование через 3 месяца!

Пришел в компанию на позицию джуна, за 9 месяцев заметно вырос.
Новичков принимают тепло и вливаться в команду легко. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Желания искать другую компанию не возникает абсолютно.

Хорошая компания.Работаю здесь уже около 1,5 лет, с самого основания! Уютный, просторный офис, большие и интересные проекты, а что самое главное — адекватное начальство, всегда на одной волне с сотрудниками! Отличный коллектив и позитивная атмосфера.

Вакансии GreatDev