GreatDev

Харьков

GreatDev — одна из немногих компаний, которая знает, чего хочет. Это касается не только области разработки, управления проектами и перспективы роста, но также и отношения к коллективу. Лояльный, грамотный СЕО — сердце этой дримтим. Нам посчастливилось сотрудничать с компанией и предоставлять услуги по поиску и найму IT специалистов. От себя могу сказать, что скорость ответов, скорость назначения интервью и скорость фидбеков — это всё, о чём может пожелать современный рекрутер и кандидат)) Молниеносные и взвешенные решения — отличительная черта этой компании в плане рекрутинга, я считаю, что компаниям стоит брать пример такого живого подхода и организации процессов найма и фидбеков. В общем наше агентство и кандидаты, работающие в GreatDev очень довольны выбором компании, как партнёра так и работодателя. Всем добра!:)

Пригласили на собеседование заведомо зная уровень английского и опыт по скиллам. Но когда такому подходу следует работодатель, когда кандидат как на ладони, благодаря резюме, а на деле будто ничего о нем не знает. Оффер получил отрицательный потому,что не тот уровень английского.Зачем тогда приглашать на собеседование,если не подходит кандидат? Сложилось вречатление,что компания ценит свое время,но никак не время кандидатов. Если Вам не важно умеет ли кодить кандидат, а лишь бы инглиш знал,то будьте добры так и укажите в своем обьявлении. Я всегда на собеседованиях искренен, как и в жизни, чего желаю и данной компании.

Спасибо за оставленный отзыв, Владимир. К сожалению, резюме не всегда дает полную картину о кандидате, поэтому мы пригласили Вас на собеседование.

В процессе общения Вам не удалость пройти техническую часть.
Но так как данная позиция не подразумевает глубоких знаний в программировании и мы готовы помочь приобрести необходимые профессиональные навыки — фактор «не умеет кодить» не учитывался при предоставлении обратной связи.

Что касается английского языка: Вы правы, для нас это важный критерий. Во время собеседования Вы подтвердили, что умеете только читать техническую литературу, письмо сильно хромает и нет навыков общения; в дополнение — прозвучала фраза, что улучшением уровня языка не занимаетесь, а лишь ждете бесплатные курсы в компании.

Если Вы считаете, что решение по Вам было принято ошибочно — мы с радостью ждем Вас на повторное собеседование через 3 месяца!

Пришел в компанию на позицию джуна, за 9 месяцев заметно вырос.
Новичков принимают тепло и вливаться в команду легко. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Желания искать другую компанию не возникает абсолютно.

Хорошая компания.Работаю здесь уже около 1,5 лет, с самого основания! Уютный, просторный офис, большие и интересные проекты, а что самое главное — адекватное начальство, всегда на одной волне с сотрудниками! Отличный коллектив и позитивная атмосфера.