3 відгуки

Работала полтора года. Процесс найма был быстрым, буквально одно собеседование с СЕО и меня приняли. Тимур увлекательно рассказал о проектах, было ощущение осмысленности того что компания делает. В основном работала с медиа паблишерами. В команде разработчики с хорошим чувством юмора, добрые и стремящиеся помочь. Многие работают там годами. Я в основном общалась с клиентами напрямую, а где нужна была помощь мне подсказывала Света проектный менеджер. Человек с невероятным терпением и выдержкой:)

Когда работала было приятное ощущение что в меня верят, поддерживают и ценят. Могу сказать только хорошее о компании. Закончили работать, так как я работаю в основном с веб дизайном и брендингом. Делаю задачи в Figma. А спустя полтора года задачи плавно перешли в вёрстку книг в Indesign. Я поняла что это не совсем мой профиль и мы с Тимуром по доброму завершили сотрудничество.

Я работал в Грандизе недолго, где то 3 месяца. В целом работа мне очень понравилась. Когда я прошёл собеседование мне на следующий же день Тим скинул офер, я его принял и через пару дней поехал в Одессу знакомиться с командой, мне всё очень поравилось, особенно кальян. К колегам тоже притензий нет, все были адекватными и в работе вели себя как профи. Казалось бы, а зачем я тогда увлился если всё было так калссно? Всё просто, изначально я и Тим договорились на релокейт в Одессу после испытательного срока, но что то пошло не по плану и в Одессу переехать у меня возможности уже не было.

Плюсы работы:
гибкий график, всегда можно договориться про изменение графика, понятная структура компании (я знаю кто за что отвечает), в целом хорошо налаженый рабочий процесс, рыночная зп, оплата комиссий работодателем (мелочь, а приятно). Мне было как то легко работать, типа прям атмосфера расслабона, я не имею ввиду что можно всё время пинать мужские половые органы, а скорее что на тебя особо ничего не давит, когда я работал дедлайнов небыло, я вообще не нервничал.

Минусы:
Релокейт в Одессу, иногда бывает шо заканчиваются задачи и ты ждёт новые.

Підтримали: Анастасия Исаченко

It was a wonderful experience, I am very glad that at one time I was lucky enough to work at Grandiz for two years! An excellent team works here, regular salary revisions, interesting tasks. I guess, it’s the only IT office in Odessa with its own swimming pool.