23 жовтня 2018 22:30

Olga Zozulyak, HR Marketing Manager, HR Manager, Employer Brand Manager

Проработала в компании почти 2 года. Сказать, что это было мега-развитие — это ничего не сказать! Govitall — это то место, где ты можешь развиваться в том направлении, в котором тебе интересно. И даже кардинально его поменять, если есть только минимальные навыки и огромное желание. Буду описывать по пунктам.

Офис: 4-этажное здание с дизайнерским оформлением, оптимального размера воркспейсами, множеством зон для уединения и релакса. Также есть настольный футбол, тенис (2 стола), игры и PS (тоже 2 шт). Просторая оборудованная всем необходимым кухня с удобными диванчиками, а не как у многих компаниях, где создают неудобное пространство на кухне, чтобы скорее хотелось оттуда уйти на рабочее место)). В общем, офис, в котором приятно находиться — что может быть лучше для человека творческой профессии?
Менеджмент: открытые, прогрессивные люди, которые стремяться усовершенствовать процессы, уважают мнения других, и даже стимулируют всех сотрудников генерить идеи для улучшений, лучшие из которых воплощают в жизнь!
Рабочие процессы: какой менеджмент — такие и рабочие процессы ) Все четко, быстро, и самое главное — все всегда развивается.
Коллектив: это вообще отдельный разговор, ведь ребята в Govitall — очень дружные, такой команды нет почти нигде. Все понимают общие цели, готовы помогать друг другу и уделять время для совместного решения вопросов. Здесь общение не ограничивается только работой — рабочие отношения часто перерастают в дружбу.
Да, не существует идеальных компаний, везде есть свои минусы. Но в Govitall есть огромнейшее количество плюсов, которые перекрывают недостатки, что я даже сейчас уже и ничего не могу вспомнить.Тем более, компания непрерывно работает над совершенствованием!

В общем, Govitall — это компания, которая собрала неравнодушных к своему делу и результатам хороших специалистов, которые не боятся принимать вызовы и вместе достигают крутых результатов, и обеспечила для них хорошие условия!