11 грудня 2015 9:07

Victoria Zaitseva

Очень редко пишу отзывы, но тут прям вдохновение:)
Работаю здесь уже 3 с лишним года. Сразу скажу, что да, для данной компании — это срок, и текучка здесь присутствует. Но эта самая «текучка» не плохо стимулирует сотрудников к более продуктивной работе. По своему собственному опыту скажу, что пока здесь увольняли только тех сотрудников, которые либо относились к своей работе халатно, либо через определенное время просто расслаблялись, и переставали выполнять свои задачи вовремя. Если подобных проблем нет-никто вас не уволит.
Заработную плату ВСЕГДА выплачивают вовремя. Более того, когда я, проработав год, подошла к начальству с вопросом о повышении зарплаты, никаких проблем не возникло. Отзывы на тему «тут не повышают зп» мне абсолютно непонятны.

Ну и конечно же коллектив...Ребята, вы лучшие! Такой теплой и дружественной обстановки я еще нигде не встречала. Крутой офис, кофе брейки, пятничные посиделки с пиццей и Xbox — поистине западный стиль работы, очень удачно адаптированный под украинские реалии.

Підтримали:  Iryna Vasyliuk Viktoria Nosyreva

то есть, пересмотр раз в год, так?

Отзывы на тему «тут не повышают зп» мне абсолютно непонятны.

я таких не вижу в списке. вы точно на Govitall отзыв собирались писать? Может, перепутали?

Мне повысили зп тогда, когда я подошла с этим вопросом,почувствовав в себе силы. Для того,чтобы заявить о повышении мне нужны были основания. Кому-то нужен год, кому -то месяц