Эта компания дает возможность реализовать профессиональный опыт в полной мере. С удовольствием прихожу на работу каждый день. Нормальный и профессиональный коллектив. Не смотря на постоянные решения проблем связанных с поддержкой и разработкой интернет магазинов, и постоянному общению с клиентами, стрессы практически отсутствуют.

Работаю с августа 2013 года.
все плюсы и минусы перечислил предыдущий оратор Вадим Калин =)
Нареканий просто нет.

Поддержали: Khrystyna Mykhailiuk

Это лучшая компания в которой мне довелось поработать.
Плюсы:
1. Свободный график
2. Самый демократический стиль управления.
3. Отличный менеджмент — любые вопросы технического характера решаются в течении нескольких дней, надо 2-й монитор — пожалуйста, я не говорю о мелочах, без которых нормальная работа становится не комфортной.
4. Интереснейшие проекты в e-commerce (Magento) — постоянное живое общение с заказчиком на английском языке, также в компании существуют курсы английского 3 раза в неделю.
5. Возможность пройти стажировку в Чикаго — один из самых приятных моментов работы, так как такой опыт получить есть далеко не в каждой компании.
6. Плюшки, кофе, колла... по-умолчанию.
7. Возможность получение сертификации за счет компании.
8. Отличная возможность профессионального роста — компания растет просто невероятными темпами и входит несколько лет подряд в топ-5000 компаний США с самыми высокими темпами роста.
9. Хорошая зарплата и официальное оформление.
Минусы:
— не знаю

Поддержали: Khrystyna Mykhailiuk

Работаю с декабря года и испытываю огромное восхищение руководством и персоналом :)
замечательная компания

Поддержали: Khrystyna Mykhailiuk

Отличная компания, демократический стиль управления, изучение английского в офисе компании для сотрудников, постоянные поездки всех сотрудников без исключения в Чикаго в центральный офис компании с целью обмена опытом, пицца по пятницам в офис, шашлыки, пиво. теннис, картинг, боулинг вместе с сотрудниками. Молодой коллектив и здоровая атмосфера.
Работать и отдыхать в компании Gorilla — это огромное удовольствие.
Добро пожаловать PHP/Magento разработчиков к нам в команду:)

Работаю 3 года. Все отлично, все нравится. Желания куда-то переходить нету, так как и задачи сложные и общение с американцами каждый день и по деньгам не обижают. Еще не встретил компанию, которая бы привлекла меня больше.

Поддержали: Vitaliy Bondarenko