4 листопада 2022 12:48

Nikita Kurbatov, Product Designer

Проработав в компании около 4,5 лет UI/UX дизайнером, хочу оставить свой отзыв и поделиться впечатлением 🙂

В компанию я попал еще на этапе зарождения и становления, а потому приятно было наблюдать постепенный, органичный рост во всем — как в самих проектах и их масштабах, так и в подходе к работе, постоянному внедрению и тестированию чего-то нового.

Одним из самых главных плюсов за время работы для меня был коллектив. За столько лет могу сказать, что в компании всегда работали ответственные, отзывчивые и талантливые ребята. Было очень приятно коммуницировать внутри команды по рабочим вопросам, да и простое общение в неформальное обстановке доставляло только положительные эмоции. Всегда можно было обратиться за помощью к кому-либо и получить её. Наверное у руководства талант на нахождение и привлечение в команду классных людей 🙂

По самому процессу работы тоже все отлично. Очень приветствуется инициативность в проектах, генерация различных идей и предложений. Приятно было видеть то, что в компании соблюдают высокое качество всех проектов, вне зависимости от их масштаба, и желание постоянно повышать уровень работ и становиться круче. За все время довелось заниматься различными направлениями: от дизайна сайтов и приложений, до отрисовки иллюстраций и коммуникацией с клиентами — для меня это было плюсом и было интересно попробовать себя в чем-то новом, подтянув слабые стороны и усилив сильные.

По графику — ничего необычного, гибкий 8-ми часовой рабочий день, с возможностью начинать в удобное для себя время (до 12 утра). Оплата почасовая, все переработки оплачиваются. Работа в выходные была нежелательна, т.к. компании важен отдых сотрудников и в ее интересах не допускать перегорания сотрудника.

Приятный весомый бонус — 50% оплата компанией различных курсов по повышению квалификации, что стимулирует тебя постоянно развиваться и становиться лучше.

Наверное я еще много чего мог бы рассказать и написать, но как заключение — я считаю, что у Goodface все будет отлично, т.к. ребята не стоят на месте и постоянно развиваются. А лично я — горжусь нашими реализованными проектами, радуюсь приобретённым скиллам и с теплотой в душе вспоминаю о времени, проработанном в компании 🌅


LinkedIn

Немає коментарів

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів

Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.