Goodface agency

31 июля 14:16

Ярослав Новиков, UI/UX Designer

Недавно наткнулся на вакансию от этой компании — привлекли комфортные условия сотрудничества, в частности удаленный формат. Кейсы, вроде бы, приятные, текст вакансии тоже. В конце было указано, что рассматривают кандидатов только с выполненным тестовым, что мне и понравилось, ведь обычно такие вещи позволяют отсеять каких-то массовых соискателей. Тестовое задание интересное, для меня релевантное.

Пару слов о тестовом. Есть определенный минимум, который необходимо выполнить, но также существуют дополнительные возможности обратить на себя внимание, что я и сделал. Опыт в такого типа задачах у меня обширный, фидбек я много раз получал, свой уровень знаю, завышенной самооценки не имею.

К сожалению, но никакой обратной связи, в этом случае, я не получил. Я смиренно выждал неделю и отправил kindly reminder, с просьбой подтвердить дошло ли мое письмо, все ли открылось и т.д. Ответа не последовало.

Мне кажется, что стоит предупредить ответственных и порядочных ребят о том, что вы можете потратить свое время зря. Я не думаю, что список кандидатов настолько велик (с учетом не самого низкого порога входа на старте общения), чтобы не прислать в ответ какое-нибудь даже протокольное письмо — я даже не говорю о чем-то большем.

Искренне желаю этому бюро, что в будущем название Goodface будет соответствовать действительности.